Лилия Грозовая

Приму предложение отдохнуть на Сене, за ранее благодарна!😉

Ответы
Виталий Бережной

ПриятноЧто желающих отдохнуть в стиле"Кантри" сталобольше ещё на одного человека.Но Вам придётся дождаться сенокоса т.к он ещё не начался. Отдых на сеновале из свежего сена-что может быть лучше.Ждите сенокоса и приятного отдыха!(заранее пишется вместе)

Сергей Медовых

На сене рано ещё не косили а вот на соломе прошлогодней хоть сейчас

Z-Мимокрокодил-V

Любой сеновал в вашем распоряжении!😜

??
????? ????

Т.е. типа уже отблагодарила?

Вв

А я бы на Соне не отказался.

Лилия Грозовая

Так, что мешает?

Вв

Пока никто не предлагает... ((

Сергей Казин

Предложение есть, сена нет

Канат Курманов

Не лучше ли на "СЕНЕВАЛЕ"?

Андрей Бондаренко

Солома устроит?

Андрей Бондаренко

Зачем?Я вырос в семье врачей.

Вадим Осипов

Тогда тебе должно быть известно, что наряду с капустой, пшеном, острым, соленым, кофе противопоказан при наличии язвенной болезни, гастритов, нарушений работы печени и пр.!

Андрей Бондаренко

Я не болею данными заболеваниями,более того,качество водопроводной воды в наших городах приводят к данным заболеваниям гораздо быстрее,чем умеренное употребление кофе.Тридцать лет назад,я отказался от употребления чая,и не считаю это ошибкой.

Вадим Осипов

Удачи!👏

Андрей Бондаренко

Спасибо,с вами было приятно побеседовать.