Ир

Как сказка, приключений жизнь полна. Хватает в ней различных персонажей. И если быль не сказка - кто подскажет, Когда и кем написана она?😁

Ответы
Алексей Пимяков

предки закладывают судьбы потомкам до 7 колен

Алексей Пимяков

с а п а с и п а . мне 76 на днях сткнул

Ир

😁Поздравляю!

Алексей Пимяков

спасибо . а вы мне дочка или еще внучка

Ир

Я вам всего лишь собеседник😁

Алексей Пимяков

ой ой и за это спасибо💥🕺

Law Abiding Сitizen

почти Ирина Хайям!😁👍

Ир

😁Это не мои, я, как и прежде, всего лишь преданный ценитель прекрасного!

Law Abiding Сitizen

поэтоу и ..почти))))

Ир

Я испортила свой язык написанием официальных документов- профессия это навсегда!😁

Law Abiding Сitizen

стенографистка чтоли?

Ир

Да нет, муниципальная служба- постановления, распоряжения, положения, договоры и еще куча иной локальной и нормативно- правовой документации..зря потраченные годы жизни😁

Law Abiding Сitizen

бывает, чтож поделать ..🤫

Ир

😁