Валя Гончаренко

Всегда ли женщина ВЫШЕ, если у нее мужчина под каблуком ?

Ответы
Михаил

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Саша Кл

Нет, это обманчивое понятие. Потому что выше только за счёт каблуков.

Я так люблю тебя…
Отшлёпал сегодня за баловство четырёхлетнюю дочку. Через какое-то время она ко мне подходит, залезает на колени, обнимает за щёки, целует меня в нос, в глаза и говорит мне:
— Я так люблю тебя…
Я весь расцвёл. Сижу улыбаюсь и тут, она мне заявляет:
— Не стыдно теперь, когда такая маленькая девочка тебя так любит, а ты её по жопе, по жопе!

Валя Гончаренко

И правда... Почти взрослый папа и 4-х летнюю доченьку шлепать?! Каблуков Вам жены не хватает!..

Саша Кл

С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Евгений Матвеев

Зачем, когда придёт пора,
Мы гоним детство со двора,
Зачем стараемся скорей
Перешагнуть мы радость дней?
Спешим расти, и годы все
Мы пробегаем, как во сне...
Остановись на миг, смотри -
Забыли мы поднять с земли
Мечты об алых парусах,
О сказках, ждущих нас впотьмах...
Я по ступенькам, как по дням,
Сбегу к потерянным годам,
Я детство на руки возьму,
И жизнь свою верну.

Валя Гончаренко

А может она тем и ХОРОША, что нельзя заново, начисто?

Фархад Исмаилов

Если она "недалекая", то она всегда выше.... Но очень рискует потерять мужа.
А ежели она мудрая, то она всегда будет - хотя бы внешне - ставить мужа выше. И этим воспитает из него преданного защитника и надежного спутника по жизни.

Валя Гончаренко

Мудро и правильно

Фархад Исмаилов

Валюшенька, к сожалению, эту простую истину моя бывшая супруга ("свободолюбивая" гречанка пополам с упрямой хохлушкой) понять не могла, а я не сумел это объяснить. В результате - она загуляла и мы в разводе. Слава Богу, сыновья всё понимали и они со мной.

Valentina

Подкаблучники,это самые счастливые мужчины,они там тихонько сидят и выходить не собираются...все решает женщина,она и в ответе за все,а они просто подсматривают,как она справляется...

Валя Гончаренко

Умница. Нет, иногда они еще и благодарят за спокойные наблюдения.

Valentina

😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приколтная тактика😂

Valentina

Сидят под зонтом...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пьют колу😁

Valentina

И никаких проблем.

Вадим Ипатов

Выше - для кого? Окружающих - им - все равно. Для себя - да - наверно выше. Но здесь наверно вариантов нет - или под каблуком - или тиран. Для равноправия нет точки баланса.

Александр Ефремов

не высота каблука дает превосходство и желание баловать вас А ее природное обаяние и ум Если чего то нет то высота и подкоблучность меняет полярность

Марта Кошка

ПОД КАБЛУКОМ-ТОЛЬКО ТУПЫЕ МУЖЧИНЫ. КОТОРЫМ НАДО ГОВОРИТЬ-СДЕЛАЙ ТО, СДЕЛАЙ ЭТО. А ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОМОГАЕТ ЖЕНЕ ДЕЛАТЬ ДОМАШНИЕ ДЕЛА-ЭТО ЛЮБЯЩИЙ МУЖ

Николай Дубинин

"...раб не выше господина своего" ...чаще господин в большей зависимости, от того, чем тот, как кажется господину, от него зависит.

Валя Гончаренко

но хотя бы от рабства мы давно уже ушли

Николай Дубинин

...уверены? Рабство имеет различные формы, суть же рабства в зависимости. То, от чего мы зависим, и, господствует над нами. Понуждая к тому или иному действию....

Любовь Вотинцева

ЕЙ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ! настоящий мужчина делает ей приятное не обращая внимания на её закидоны !И ПРИ ЭТОМ ОСТАЁТСЯ МУЖЧИНОЙ!!!

Геннадий Коновалов

Мужчины, женщины, Давайте, бросать, рассуждать в этих категориях. Счастье, только когда равенство. Другого счастья нет.

Vladimirs Cucukins

С чьей точки зрения взглянуть... Цитатка: "у коз - козлы, у ослиц - ослы, у коров - быки... Глянула на своего - лев!!!"

Валя Гончаренко

И правда Лев.. был... Остался на футбольном поле...

Никифоров Валерий

Если у нее мужчина под каблуком , то жизнь ее не сладкая , все самое придется пережить и опереться не на кого...

Андрей Романов

Очень циничное выражение мужчина под каблуком-насилие да и только. Лучше уж ни как вместо как нибудь.

Валя Гончаренко

Думаю, при равных возможностях а то и при превосходстве мужчины такое вряд ли возможно, но ведь бывает же.

Валерий Плетнёв

У меня младший брат под каблуком.Всегда говорит,Сейчас у Любы спрошу;-мне смешно.Я с ним не общаюсь.

Александр Гончаров

А кода чкловек способен унизить доверевшегося,можно ли вообще к нему относиться как к человеку?

Валя Гончаренко

Конечно, нет

Александр Гончаров

Разрешите задать вам вопрос,на который и сам могу дать ответ,а при каких обстоятельствах Вы заметили эту проблему?

Валя Гончаренко

Не унижала и не была униженной, но такая проблема есть, хоть и не моя. Заметным подкаблучник становится сразу, как только станет соглашатаем, а обстоятельства разные

Александр Гончаров

Если сложно переходите в личку.

Александр Гончаров

И что здесь удивительного?Не все люди творцы.

Екатерина

если у неё мужчина под каблуком то это симбиоз паразита и мнимой жертвы-приспособленца...

Вячеслав Иманов

что бы загнать мужика под каблук большего ума не надо,достаточно желания доминировать.

Ve
Vera

Как это? Доминировать?

Вячеслав Иманов

тоесть быть лидером,диктатором если хотите,но,надо быть готовым брать на себя ответственность за все и за всех в своей семье,а это не каждому по силам,готов,доминируй,нет ,подчиняйся лидеру.

Ve
Vera

Я не доминирую

Вячеслав Иманов

значит ваш муж доминант.третье бывает крайне редко.

Ve
Vera

Да

Людмила Рожкова

очень тяжело нести все на своих плечах так что надо знать меру и делить нагрузки

В М

конечно - это некоторое время хорошо, но все возвращается.. особенно есть дочь..