Константин Карлов

Общество деградирует ?Мы собирали кубик Рубика,а сейчас подшипник крутят,что дальше?

Ответы
Тамара Муханова

Ну, уж и не правда, - общество развивается по спирали, и каждая спираль имеет более высокий уровень. А насчет подшипников -то скажем мы в детстве ( многие из нас) тоже любили играть в подшипники, например делали себе самокаты, играли шариками, делали неваляшки, в моё детство ведь не было столько игрушек....

Татьяна Федотова

взятьбольшую пуговицу с ниткой--это наш спиннер из детства...попробуйте покрутить---завораживает...а деградация--это щупальца запада...забейте..не так все плохо у нас с молодежью..

Нина Архипова

Какое общество деградирует? Я лично и те люди, с кем я общаюсь, не деградируем, у нас всё идёт по плану, имеется прогресс, особенно у молодых. Не надо паниковать!

Нина Архипова

А заработать слабо?

Константин Карлов

Я не депутат

Нина Архипова

Я тоже не депутат. Но при этом вполне справляюсь с проблемами (поверьте, их не так уж и мало), при этом стараюсь не киснуть, не ною и не жалуюсь, а делаю всё, что от меня зависит и даже чуть больше.

Константин Карлов

Я за вас рад,удачи вам и спинер покрутите

Нина Архипова

Я даже не знаю что такое спинер. И не надо мне подсказывать что мне покрутить... Желаю Вам уметь находить во всём положительные стороны и действовать всегда во благо себе и близким.

Baдим M

в детстве мы делали тачки из подшипников и катались.они служили колесами.задние покрупнее.передние по меньше.когда ехали с горки они шумели.это было здорово.

Ника Чу.

Все нормально будет, не обобщайте в моем окружении нет деградирующей молодежи , ни на работе , ни по месту жительства . Единицы да, но большинство нормальных

Тамара Гаврилова

Это не деградация. Я в журнале читала про компы, про соврем. комп. технологии. Так я ничего не поняла. Это мы старые становимся, а новое поколение умнеет

Я Счастье

👍 но ведь эти же взрослые которые собирали кубик Рубика и покупают детям эти бесполезные игрушки и тем самым помогают деградировать... ни так ли???

Лена

Общество деградирует вслед за деградацией среднего и профессионального образования. А процессом управляет власть. Дурами править легче

Вадим Осипов

А дураками?

Лена

А дураками ещё легче

Вадим Осипов

Приятно общаться с умной и красивой дамой!😘

Лена

😌

Николай Дубинин

Если Вы не за компанию с оным обществом ...деградация Вас не коснулась Если люди толпой решили погибнуть ...не нужно стоять у них на пути...

Елена Прохорова

А это зависит от вас Кубик Рубика я не собирала, а подшипник-вообще смешно. Главное,что сам не деградируешь. Таких людей многю

Надежда Фомакина

общество разнообразно, когда вы собирали кубик, кто-то его создавал, и сейчас есть светлые умы. Соотношением руководит Бог

Ильмира Бикбова

В далеком прошлом были и подшипники. Железные. И их крутили. Так что просто все видоизменяется и ничего более не меняется

Ильмира Бикбова

Спасибо. И вас с добрым утром

Людмила Мухорина

нет деградации общества нет кубик Рубика .с начала принимали в штыки все игры будут меняться человек развивается

Ок
Окей

Подумалось..если подшипник придумали для Аутистов ,то Рубик то для кого старался??тоже для них же по логике

Irina Alex

общество развивается, если кубик рубика уже дети в детсаде умеют собирать, а ты попробуй подшипник собери

Ирина

Так Это все делается ни просто так .И уровень образования понижается,и интеллект.Стадом управлять проще.

Игорь Петров

Дальше будет или две палочки для добывания огня ил она палка-ковырялка - червяков из земли выковыривать!

Ир
Ирина

Говорят,что эти крутилки успокаивают.Хотя меня они бесят) Даже название не хочу запоминать...Скинеры?

Стальконструкция Зао

Цивилизация идёт вперёд, ещё что-нибудь придумают. А то, что деградирует - вряд ли, придумок-то много.

Людмила Владыкина

Каждому свое,в наше время собирали фантики,фото,значки,шили,вязали ,для себя,Какие годы,такие моды,