Даниил Загородский

Вам встречались моторчики печки от машины на подшипниках качения?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами. - А это зачем? — спрашивает он у бармена. - Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя. - А че за задания? - Кидай бабаки, скажу. Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку. - Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания! - Ну нет, с этим никто не справится! Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую… Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает: - Ну где эта бабка с больным зубом?

Никита Козлов 78Rus

А зачем такие моторчики нужны? Стандартные моторы на втулках прекрасно работают многие годы.

Никита Козлов 78Rus

Попадалась у одного сельского водилы, но это было очень давно!

Даниил Загородский

Я себе тоже так сделал. Очень хорошая переделка.

Никита Козлов 78Rus

На этой КПП очень удобно переключать передачи не выжимая сцепления. Ещё учась на курсах, я научился переключать передачи не пользуясь сцеплением, с тех пор так и езжу.

Даниил Загородский

Еще и шума от нее меньше. И переключать легко, как в иномарке.

Никита Козлов 78Rus

Согласен!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Встречались.Когда-то у меня был автомобиль ЛуАЗ, там именно такие стояли...!

Даниил Загородский

Как работал моторчик? Много от него шума было?

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Не скажу чтобы много, но конечно не тихо это точно.Я ещё выступал на ралли, в СССР на ГАЗ- 24, так наши спортивные мотористы умудрялись коленвал на таких подшипниках ставить!Вот где шуму было, но мотор становился неузнаваемым!Отвечаю за свои слова!Тачка просто улетала с места!Для "Волги" это было не очень привычно!

Даниил Загородский

Я сам езжу на ГАЗ-51. 🙂

Светлана

вчера на рынке продавали ... всё расхватали ничего не осталось..

Михаил Бычков

Здороваться не приходилось.

Лиля Хайрулина

да вот сижу разбираю

Виктор Шибанов

Самоделку видел

Даниил Загородский

А как там корпус переделан?

Виктор Шибанов

Даже не знаю с виду ни какой разницы , скорее всего втулка вытащена да ра сточено я так думаю

Владимер Шатунов

ВО ТЕБЯ ГЛЮЧЕТ!!!

Александр Кочетов

в руке держу

Екатерина Фирсова

Привет, Светлана)))

Светлана Буторина

ПРИВЕТ, Екатерина.

Екатерина Фирсова

Привет, Светлана 🙂

Ti
Timочка

Привет девочки 🙂

Екатерина Фирсова

Всем!!!Привет!!!!

Sergei Kaminski

В мицубе.

Наташа Крук

нет

Сильвия Нагваль

нет

Ан
Андрей

Нет

Светлана

неа

Виталий

😄