Я Вера

Милые мужчины! Я тоже поднимаю за вас бокал!🍹 С праздником вас, дорогие! Люблю всех наших, обсуждайских. Наши симпатичнее других и умнее)))). Точно знаю. Будьте счастливы, любимы, и пусть на это вам здоровья хватит!

Ответы
Владимир Забродин

Вам особая благодарность от всех защитников за лучшие слова в наш адрес! За вашу верность и любовь готовы жизнь свою отдать! Готовы жертвовать мы кровь,быть рядом с вами -БЛАГОДАТЬ!

Владимир Забродин

Стоять! Не падайте заранее! Придёт уж вскоре ВАШ черёд! Вручим мы вам цветочки ранние, которые вручаем каждый год!

Я Вера

Ах,жёлтые мимозы милые, тюльпаны разноцветные! Подснежники лучистые и ландыши медовые!

Владимир Забродин

Всё так, но вот ландышей серебристых на март у нас не бывает.

Владимир Забродин

Помню как в конце школьных занятий по весне мы ходили всем классом в ближайший перелесок и собирали ландыши.

Вероника Воронова

Обсуждайте - мужчины! Всех с праздником! Вы наши защитники, наша опора и Надежда.. Здоровья, вам и удачи. Ура!

Владимир Мосалёв

Вот спасибо!Уважаю таких женщин,которые нас любят не смотря на наши недостатки!😇

Я Вера

Недостатки пусть жены видят

Юрий Юрий

Спасибо большое 🤗 😊 так приятно. 🤗🤗🤗☕🍫☕

Владимир Литяйкин N

Милочка- СПС МИЛ Чел- целуем все- мужики присоеденяйтесь

Владимир Огорельцев

Спасибо!!!🌹 🥂 🌹 🥂 🌹

Валерий Б

Спасибо.🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольg@

С днем защитника Отечества!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Сергей Павлов

да спасибо и хватит здоровья тоже

Геннадий Ш.

СПАСИБО И ВАМ !!!! Лисичка Вера!!! )))

Сергей

Красота !!!👍👍👍👍

Са
Сауле

присоединяюсь к поздравлениям

Сергей Тычинский

👍 👏 🤝 🍷 💐

Рамис Хабибуллов

Спасибо!!! За хорошие слова

Рамис Хабибуллов

Спасибочки я свами только кофе

Gerrderoff Gerrder

Скромненько, но со вкусом.

Леонид Шестаков

🍷 🤙 😚

Марат

Наши и в Африке наши.

Валентина Куприянова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Бушуева

🙂 👏 👏

ОК
Олег Кутняк

😂 😁 😱