Be
Ben

Что будет с соцсетями после принятия нового закона.Документ полностью уничтожает всю анонимность в соцсетях, вводит поголовную паспортизацию каждого пользователя и создаёт меры для тотального контроля. большое кол-во пользователей уже привлекли к уголовной ответственности не только за собственные записи, но и за перепосты. Любые публикации на темы (религия, ЛГБТ, Украина, Сирия и конечно власть) могут стать причиной возбуждения уголовного или админ дела. Как это было с Антоном Носик, что скажете

Ответы · страница 2
Кира Крук

Что бумажные книги снова станут очень востребованы.

Be
Ben

не знаю, предпочитаю радиокниги, читают тебе...

Be
Ben

там на какого читателя наткнёшься, а на радио все прекрасно читают

Кира Крук

Согласна. Но у меня есть выбор на "голос".. Я только однажды поменяла "голос". А так все замечательно. Рекомендую.

Неизвестно Неизвестно

Если такое произойдёт, то удалюсь со всех соц сетей

Галина Золотарева

поживем -увидим..Бог не выдаст ,свинья не съест....

Лидия Кимач

Я умею отвечать за свои действия и за свои слова

Ешкмн Кот

Аля 1937(((. Но 76проц это же нравится 😊👎

Ешкмн Кот

И не желею об этом..скоро опять там окажемся (((

Ешкмн Кот

Увы нет..все не хорошее возвращается на круги своя(((

Be
Ben

на этот раз у власти 100% негодяи

Ешкмн Кот

Без комментариев 👎👎 Мракобесие!!!

Ешкмн Кот

Спасибо!! И вам тоже 👍

Виталий

Меньше будут болтать в пустую..И клеветать..

Виталий

Кролики сейчас...

Виталий

Обоснуй..

Невеста Октября 💜

Я сваливаю из этого дур.дома, бл*ть.
Идиоты.

Невеста Октября 💜

Тебя я возьму в первую очередь, хён. Я не отдам тебя на растерзание этим... этим... ну ты понял.

Сергей Гущин

Вообщето это к взрыву, по науке.

Be
Ben

слежка давно осуществляется, а вот законодательно закрепить надо

Сергей Гущин

И потому выхода 2. Или бунт или исход в тайгу

Сергей Гущин

Ну тоже можно. Весь мир до основания мы разрушим , а затем , мы свой , мы новый мир построим. Не удалось в первый раз, может во второй получится ?

Be
Ben

да пофиг, лишь бы у власти продержаться

Сергей Гущин

..?? В колумбии всё быстреепроисходит. Может туда ?

Людмила Жукова

Позд.....ц подкрался незаметно

Людмила Жукова

И тем не менее дружно пошли на выборы и проголосовали

Be
Ben

основная масса свято поклоняется же

Людмила Жукова

Это их проблемы основная масса - обыкновенное Российское быдло,нравится не нравится никуда от этого не деться

Марина Мокина

все хотели свободы получите

Be
Ben

а к тему такой неадекватный сарказм

Ма
Марианна

мои слова не имеют значения

Be
Ben

да ладно цветик, мож просто твои слова кому -нить бальзам на душу

Be
Ben

однако лесть открывает все двери, не я сказал, а народ

Людмила Петровна

дурдом. зачем им это надо?

Be
Ben

неугодных как при сталине, три человека ОСО и в зону

Be
Ben

а список утвердят, а остальные закроют

Людмила Петровна

или все газеты будут о знаменитостях, как телевидение. а о тех на чьих плечах мир держится ни слова.

Be
Ben

Людочка, тебе же не 17 лет...

Be
Ben

сорри, впереди такая жопа, нам и не снилось...

Be
Ben

ладно не будем о негативном, удачи 🌹 👋

Людмила Евсеева

Свобода слова в действии?

Be
Ben

нет-это демократия называется

The Мишка На Юге

Эксперт- выходим в общественное место- ну возмем Мюнхен.... и громко говорим - холокост- это фэйк... а дальше отсчитываем секунды до реального срока в 2 года)))))

Ма
Майя

Молчать будете, как рыбы

Ма
Майя

🐟🐟🐟😜

Be
Ben

👏 😛 👋

Лидия Куркина

Давно пока распустились

Be
Ben

ты вот даже не предполагаешь что последует, а власти вторишь да, да, да

Be
Ben

а чё стращать, деньги отобрали, недвижимость тоже, теперь будут не воровать, а просто безнаказанно тащить и кто сколько сможет унести...

Малина Вареньевна

Мне нечего скрывать..)))

Be
Ben

тогда остерегайся, не болтай лишнего

Be
Ben

мне сам по себе Антон Носик противен, вечно со своей ермолкой и надменным видом, даже я рад что именно его посадили а не другого

Be
Ben

заволнует когда посадки начнуться

Малина Вареньевна

Тролли пускай волнуются..))

Be
Ben

тролли наоборот им помогают выявлять таких как ты, которые только в начальной стадии неблагонадёжности

Елена К

Пральна, нефиг писать.

Be
Ben

смотри, на тебе отразится...

Елена К

Займись делом лучше полезным, а не пиши всякую ерунду.

Дм
Дмитрий

Какие мы серьёзные ... читайте Цицерона , Нитше и жить будет проще )))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А как ещё купировать ??

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У меня есть только трудности.

Be
Ben

хорошо что не у меня👋

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У тебя сплошные проблемы. Какого хрена тебе трудности??!!

Николай Скороходов

У нас уже узаконено...

Николай Скороходов

решили поставить заслон майданам ..... кстати . в США контроль тоже ведется ..

Be
Ben

как не вести если сами закладывали для этого, они вообще то за всем миром следят, через фэйсбук и другие варианты

Николай Скороходов

... из американского романа.. ты где работаешь в ЦРУ . а там что делаешь . в библиотеке читаем детективные романы , вот как . а зачем . делаем выборку хитрых эпизодов преступников и следователей.... В ЦРУ работает 300 тысяч специалистов с высшим образованием... их бюджет превышает бюджет Госдепа в 2 раза ...Они читают все наши районные газеты... нам не надо посылать туда шпионов они сами все выложат в своей прессе..

Be
Ben

теперь этим занимаются не люди, а гаджеты, как и везде в СССР были топтуны, а сегодня камеры

Купюрыч

Хреново, что сказать

Be
Ben

с одной стороны хорошо, идиоты и негодяи прижмут хвосты, но начнется гонение порядочных людей недовольных властью...

Купюрыч

Уже началось, ты ж сам Носика упомянул. И он не один, увы

Be
Ben

да, догоним США по количеству идиотов и негодяев и даже перегоним