Мария Сергеевна

Почему с одним мужчиной в постели всё супер,а с другим не можешь расслабиться нормально и как то не так себя чувствуешь?Есть стеснение,волнение и т д

–3
Ответы
Леонид Шестаков

опыт... бывает, что мешает... привыкли к одному алгоритму поведения, а тут несколько другой... вроде бы один процесс, одна цель, а подходы и отходы разные...

Мария Сергеевна

Спасибо,действительно так

Виктор Ш

С первым вы просто самка без комплексов, а со вторым вы человек , который считает себя неравной!

..

Потому, что с одним прелюдии были положительные, а с другим сразу в постель без лишних слов. )

Ла
Лариса

Первый Вам пофига второй симпатичен и нн хочется перед ним ударить в грязь лицом

Мария Сергеевна

Возможно….но как бороться с этим

Катерина Горностаева

Странно было бы жить, если б со всеми было одинаково хорошо.

Дмитрий Каракозиди

Нужно почаще и по больше менять, тогда возможно поймёшь.

Мария Сергеевна

Как это?Тут к одному то привыкнуть не можешь…

Дмитрий Каракозиди

А если один то, как говорится, респект тебе и почаще тритесь животиками никогда не отвыкните.

Ге
Геннадий

Просто он тебе больше нравится, которого стесняешься.

Та
Тася

А к сексопатологу не пробовали ? Я вполне серьезно

Мария Сергеевна

А он что то посоветует?

Та
Тася

Конечно, это его область знаний

Мария Сергеевна

Подумаю…просто сама пытаюсь понять и не понимаю

Та
Тася

Я вполне серьезно, специалист вполне в силах помочь, рискните

Мария Сергеевна

Спасибо

Та
Тася

🤝

Михаил Гехт

Любая женщина способна на всё. Но не с каждым🤭

Господин Дроссельмейер

Ну, один дурак, а другой поумнее, видать.

Мария Сергеевна

Как это?

Господин Дроссельмейер

С дураками вечно всё не так.

Мария Сергеевна

Знаете в чём парадокс,тот которого я не люблю,с ним всё хорошо и чувствую себя комфортно,а тот кого люблю я всё как то не так…странно

Господин Дроссельмейер

Ну дурака значит повезло полюбить.

Мария Сергеевна

Спасибо

Валерик

Чем стеснее, тем класснее, Марочка!👍

Екатерина Фролова

Сами в себе разобраться не можете?

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Но сама удивлена !

Мария Сергеевна

Вот и я не понимаю и как с этим бороться

~E
~ Eva Lansca ~

Бороться бесполезно. Зависит от мужчины.

Мария Сергеевна

Да вроде с его стороны всё норм

~E
~ Eva Lansca ~

Нет непосредственности , наверное.

Мария Сергеевна

И знаете что странно…которого не люблю вроде но просто привычка я с ним себя очень комфортно чувствую…а того наоборот люблю,а всё не так…странно

~E
~ Eva Lansca ~

А тут любовь и , можно сказать , мешает! Вы ведь не хотите "упасть" в его глазах , чтобы он "не подумал чего" , и всякое такое ( это моё мнение из моего интимного опыта ) ! У меня был знакомый , который ходил к проститукам , а потому "что жене не смею предложить тот секс , который мне дают эти женщины"

Евпатий

А то не знаете почему....🥳

Вася Васильков

Всё дело в запахе тела

Мария Сергеевна

Так в том то и дело…тот которого я не люблю и не хочу,с ним всё хорошо и как ни странно чувствую себя спокойно и комфортно.А которого я люблю,и мне всё в нём нравится…с ним всё как то не так

Ма
Марина

Речь о смене мужчин?

Мария Сергеевна

Нет,не знаю как сказать…не смена мужчин

Виктор Николаев

Также и с женщинами.

Мария Сергеевна

Почему так то а?Не понимаю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Женщинами тоже так

Мария Сергеевна

Почему так происходит?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Прнятия не имею. Может энергетика

Мария Сергеевна

Спасибо

Татьяна Царькова

Маша, просто один понимает, чего хочешь ты, а другой понимает только чего хочет он... 😉

Александр Мамедов

Что у вас их много?

Мария Сергеевна

Нет,к сожалению 2

Александр Мамедов

Да что вы! Разделяю ваше сожаление.

Мария Сергеевна

Сама не верю…

Александр Мамедов

Конечно хочется больше.

Мария Сергеевна

Это не шутка между прочим…думайте как хотите

Александр Мамедов

Нет это не шутка. Это уже ну не знаю как помягче сказать

Мария Сергеевна

Сама знаю,а что делать не знаю уже измучилась не представляете как

Ma
Maria

А Супер это как?

Мария Сергеевна

😂супер,имела ввиду что чувствую себя комфортно,спокойно,соответственно и всё остальное проходит хорошо

Ma
Maria

Значит вы друг другу, подходите вот и все..)

Мария Сергеевна

Но я его не люблю…парадокс прям

Ma
Maria

Но извините... Вы же с ним занимаетесь любовью...

Мария Сергеевна

Сложно всё…