Вася Васильков

Настоящая искренняя женская любовь таит в себе: заботу о любящем мужчине, желание иметь детей, также эта любовь таит - нежность, теплоту, ласку, уважение, понимание, прощение, помощь, незлобие..Фантастические мысли мужчин)?

Ответы
Ве
Весна

Таинство любви огромно-безвоздмездно,многозвучно. Эта тайна безусловна, ведь злословие злозвучно... Лишь грохочет кананадой и сметает всё тараном... режет ,мнёт и ржёт бравадой ,зарастая лишь бурьяном...

Валентина Пакшина

Правильные. ничуть не фантастические мысли...Только обилие ласки - ни к чему...Женщине "раскрываться" совсем - не стОит! ( должна быть "изюминка" в запасе!)😉

Ко
Колючка

Все зеркально, того же самого ждут женщины от мужчин, и ни одна женщина не ответит на такое отношение чем-то другим.

Вася Васильков

Это нормально.Как и должно быть!

Ко
Колючка

Совершенно верно и никакой фантастики

Юлия Пронина

Женщина в принципе рождена чтобы заботится, ну а остальное, как получится, или как аукнется, так и откликнется

Пётр Ермаков

общая картина складывается из того, что вложиди в душу женщины родители и с чем в её душу проникает мужчина...

Вр
Временно

Нет....Это нормальное желание мужчины верить и желать встретить такую любовь. Она реально существует....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну а как же иначе...?Но тепло семейного очага должны всё таки поддерживать оба...

Владимир Кубанский

Почему же? Мысли реальные, только мало выполнимые современными женщинами.

Вася Васильков

С незлобием ..опа

Владимир Кубанский

Женское зло как раз и является причиной всего.

Gulzhahan Tustikbaeva

почему фантастика, есть такие женщины которые хотять жить как вы пишите

Вася Васильков

Правда)?

Gulzhahan Tustikbaeva

даже очень, была одна такая все делала так мужу а он не оценил это и кинул ее даже сказать струсил

Вася Васильков

Испугался доброты и заботы?Это как медведь улья без пчел😁

Gulzhahan Tustikbaeva

не понимаю таких как можно убегать когда о тебе заботиться, любять, время идет и все время убегать не будеш возраст то идет

Вася Васильков

Дают мед,просит сгущенку.Пипец...

Gulzhahan Tustikbaeva

это точно

Леди Мила

да.. но в ответ любящая женщина получает измену, эгоизм, лень и рабство

Леди Мила

я где то написала про насилие? Я про неблагодарность и эгоизм.

Вася Васильков

Писал о рабстве.

Леди Мила

да! Женщина как рабыня Изаура.. и на работе работает, и дом на себе тянет и детей воспитывает.. и еще и любить должна.. а мужик как жирное пятно, на диване лежит и пиво сосет

Вася Васильков

Рабство-это полное лишение гражданских прав и свобод,вплоть до его продажи и лишения жизни.Рабство не имеет сроков.

Леди Мила

👎

Нурия Шагабиева

Раньше такие и были женщины. Но мужчины сделали их другими.😁

Вася Васильков

Закалили)

Нурия Шагабиева

Ну да , можно и так сказать.

На
Наталия

Вот интересно, а таит в себе НАСТОЯЩАЯ МУЖСКАЯ ЛЮБОВЬ?

Ир
Ирина

И вы думаете, что имеющие такую женщину, ценят её?

Вася Васильков

Не знаю,у таких не было.😁

Веста Гелла

А у мужчин как?)) Дергать за косички и обзывать?))

Лина Войт

это можно сказать про искреннюю любовь вообще.

Майя Бирюкова

Ну почему? Именно так все и есть.

Га
Галина

правильно вы пишите.Так и живу.

Вадим Writer

А разве сейчас такие бывают?

Вася Васильков

То и вопрос.Али сказка али нет..

Вадим Writer

В семьях не воспитывают будущих женщин.

Надежда Тихонова

Ангелы не живут на земле😂

Вася Васильков

Вытеснили?

Владимир Чураков

Нет. Так оно и есть.