Пчёлка

Я одиночка. Люблю спокойную,тихую жизнь. В моей жизни всего лишь несколько человек.которые стоят того,чтобы потратить на них свое время.

Ответы
Sekach Dev

Я одинок... но таких людей нет... есть цех.. и там разных хватает...

Виктор Федин

аналогично, 100% интраверт

Пчёлка

Поясните?

Виктор Федин

Люблю спокойную,тихую жизнь. В моей жизни всего лишь несколько человек.которые стоят того,чтобы потратить на них свое время.

Вя
Вячеслав

Это хорошо или плохо?

Вя
Вячеслав

И это правильно. У меня тоже тихая..

Пчёлка

Вас все устраивает?

Вя
Вячеслав

Да. Живу тихо и спокойно..

Пчёлка

👍

Пётр Ермаков

Вы уже не одиночка....

Пчёлка

Живу одна

Пётр Ермаков

Ну, что поделать? жизнь тоже иногда бывает безжалостной и несправедливой

Пчёлка

Да это жизнь. И человек привыкает ко всему..

Пчёлка

Спасибо!

Насима Костикова

👍🤗

Жа
Жанна

К чему это

Ни
Николай

Я тоже

Пчёлка

😯

Пчёлка

😚