Виссарион

Захарова : Киеву и его западным кураторам не поздоровится, если провокации на территории России продолжатся...Странно конечно слышать про провокации от блядей взрывающих торговые центры и устроивших например Бучу, не находите?

Ответы
Сергей Черников

Не нахожу. А вот как называть тех кто убивает своих же пленных, разбрасывает мины в своих же городах и обстреливает их убивая женщин, детей и стариков. Устраивая боевые позиции в школах, детских садах, больницах. Прячась за спинами мирного населения.

Сергей Черников

Что боишься ответить как настоящий мужик. Тогда залез под лавку и не вякай. Никто никого под дулом автоматов не гнал на референдум. Сами жители Крыма пришли и проголосовали. И это их выбор

Виссарион

странно, что адольф не додумался в 41м провести референдум...провел бы и дело в шляпе)...уверен результат был бы 100%)

Сергей Черников

Виссарион, за него референдум провел сам народ. Западенцы бросились вступать в фашистскую армию. Устроили Волынскую резню в угоду Гитлеру, перебили профессуру во Львове. А вот на остальной Украине саморганизовались партизанские отряды. Имя Ковпака тебе о чем нибудь говорит. Или О таком и не слышал. Знаешь только Бандеру и Шухевича. Ах да Ещё и Гитлера. А в Крыму никто не гнал людей на референдум сами пошли. Учи историю Виссарион.

Виссарион

мне вот интересно, это такая детская наивность у вас или вы считаете, что все кругом дебилы?

Сергей Черников

Дебилами я никого не считаю, а вот плохо знающих историю да. И верящих украинским утюгам.

Ал
Александр

ну бучу-то украинцы устроили... а что-то у вас тут, украинских провокаторов, обвинения стали в адрес русских по сдержанней. раньше русские солдаты только и делали что насиловали да убивали гражданских. теперь, только торговые центры обстреливаем

Yury Panteleev

А теперь вот есть причина калибрами по административным зданиям в Киеве долбануть. Так что ребятки в бомбоубежище сидите и ждите. Ну тя то в стольный град кто пустит? шестерок там и так хватает.

Александр Мамедов

взрывающих торговые центры и устроивших например Бучу,????? Это же постановка! Всем уже ясно.Зачем снова вы эту глупость вспоминаете.

Валерий Егов

Опять Буча....Давай про остров. Там настоящая перемога. Или про Лисичанск. Там хитростью заставили себя окружить, а сами сбежали.

Св
Светлана_Светлана

А вы прям ангелы, только что не кричали в 2014 москаляку на гиляку и не скокали по майдану с кастрюлями на голове.

Андрей Мацнев

Как говорил один мой знакомый про недругов России: "Епли, епём и епать будем!"😉

Юрий Ласковец

бучу грубо слепили. теряете квалификацию!!!

Alisa Warshavsky

Война, кем бы она ни была начата, всегда возвращается в дом своего рождения!...

Галина Володеева

А если без мата , женщины читают , вот настоящий ВИССАРИОН так бы не написал .

Александр Ревнивцев

А ФЕЙК ХОРОШИЙ А ТЕБЕ СУКА 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Сara

ответочка прилетит и странным тебе не покажется.....

* Наталия ***

Но она может и не знать про торговые центры....

Де
Денис

Вот например Бучу как раз ВСУ устроило

Виссарион

такое же всу что и малазийский боинг сбило

Де
Денис

Вот-вот гады НАТОвские, а потом всё на Россию валят

Виссарион

есть такое слово "репутация"

Madam Duval.

Тебя по хоронят и дай бог бы знать где

..
...

Уже давно все ваши фейки развеяли.

Сara

пасть закрой шестерка тупорылая

Юл
Юля

До чего же зомбированы люди

Иван Дьяков

Буча, втвоей пустой башке

Алексей Неважно

Они еще и угрожают?🤣🤣🤣

Александр Демидов

не находим. пасть закрой