Аннечка Я

Вместе разногласий между наших стран было бы лучше нормальное отношение и мир. Давно хотим в Россиию гостем побывать. Но трудно. Много денег нужна. Все мы выиграли от нормального отношения

Ответы
Анатолий Леметти

Какие разногласия? Скажите , может я не знаю? На мир мы всегда согласны. Но не на украинских ( американских) условиях .

Аннечка Я

Я имел виду сейчас денег мног нужна. Дороговизна

..

В России водка, матрешки, балалайки и медведи по улицам ходят )

Аннечка Я

Я в России училься, работал и жил

Андрей Григорьянц

Да ладно - врать зачем?

Барон Де Гофмансталь

А Вы из какой страны?

Аннечка Я

Туркменистан

Леди Мила

а какие страны?

Елена Сергеевна

Поддерживаю

Аннечка Я

Спасибо. Вы бы увидели как мы живем

Елена Сергеевна

Страшно представить.. Но знаю из первых уст, сама с беженцами работала летом

Виссарион

а ты кто?

Аннечка Я

Нормальный человек

Виссарион

откуда будешь нормальный человек?

Евгений

ДОБРО!

Аннечка Я

Спасибо