Алексей Гриценко

К адептам какой религии Вы себя относите ?

Ответы
Зоя Овосиенко

Агностический теизм. "В Диалектическом материализме гносеологическим основанием агностицизма называлась абсолютизация относительности, а его исторической предпосылкой – конфликт религиозного и научного мировоззрения, желание избежать этой альтернативы, либо попытка их СИНТЕЗА."

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; никакой религии и тем более адептам я себя не отношу, это грех и скверна идолопоклонства, любая религия, подобно деланию изображения бога, с целью поклонения воображаемому.

Константинов Владислав

Ни к какой. Но, скажу честно. Если бы выбирал, то выбрал бы из европейских политеистических. Римскую религию, Эллинскую или Асгард с его обитателями.

Татьяна

Часть ислама и часть православия. Имам объяснил-что не важно твоя религия,главное душа тянется к богу и молитвам

Татьяна Брусницина

Я не отношу себя к адептам. Я верую в Иисуса Христа и хожу в протестантскую церковь.

Виктор Конобрий

Считаю идеологию христианства блестящей основой человеческого общежития...

Ленточка В Косе

Поавославие только не адепт а христианин. Это не секта

Наталья Решенина

ближе православие,хотя и с ним у меня есть неясности

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я Православная Крестьянка и этим уже всё сказано.

Aleksandr Kolupaew

к какой церкви вы имеете в виду. к протестантской.

Александр Макаров

а попроще не судьба спросить? Философфффф...

Соколова🇷🇺

никакой. Я вообще религию не признаю.

Николай

Ни к какой. разве что, к социализму....

Валентина Ерефеева

Я евангельская христианка .

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ПРОСТО КУЛИНАР У ЛЮЦИФЕРА

Надежда Королева

исповедую христианство...

Инга Ингеборге

Крещение в христианстве.

Сергей Шостак

Быть "адептом" уже круто!

Соловьев Максим

Клирик тетраграматона..

Луша Лушина

христорождественской