Ol
Oleg

Сейчас опровергают историю,дескать немцы всю русскую историю переврали,только никто не обьясняет зачем немцам понадобилось все это причем не каким то немецким немцам,а нашим российским ученным,ну зачем например им было выдумывать версию о татаро-монгольском нашествии,и потом каким образом они и летописи все переделали вдвоем,вот откровенно говоря мне абсолютно чихать были монголы на руси или не были,так какой в этом прок немцам,расскажите адепты новой хронологии и приколов Задорнова??

Ответы
Алексей Никифоров

Эти ''российские учёные '' ни слова не знали по-русски. А если хочешь действительно что-то узнать послушай лекции Николая Левашова. Там он очень наглядно и буквально ''на пальцах''разъясняет такие вещи! ''Россия в кривых зеркалах.''

Ol
Oleg

Левашов шизовренник он же по галактикам пешком разгуливает,пусть его слушает его психиатр,мне не интересно

Алексей Никифоров

Левашова и его жену убили за его убеждения,а это на что-нибудь да указывает. Кроме того я не думаю что в академии наук будут держать шизика.

Ol
Oleg

Это общественная академия которую он сам и создал ,мы можем втроем собраться и учредить академию ,и стать академиками,к РАН он никогда отношения не имел а то что человек не здоров легко понять послушав тот бред который он нес

Алексей Никифоров

Что значит ''общественная академия''?

Ol
Oleg

После развала Союза появилось невероятное количество общественных организаций именующих себя академиями. Это дало право членам этих организаций называть себя академиками. К Российской Академии Наук (РАН) эти академики не имеют никакого отношения. Общественную деятельность Николая Левашова специальная комиссия РАН признала лженаучной.

Алексей Никифоров

Но я-то имею ввиду академию наук!

Ol
Oleg

Он не имел отношения к РАН никогда более того российская академия наук признала его лжеученным а его книги экстремистскими,вы мой коммент не читали что ли.Можно ли говорить всерьез о человеке котрый заявлял что " он лазил по галактикам" " отводил от земли нейтронные звезды,и зашивал озоновые дыры" это же бред сумасшедшего

Алексей Малахов

Ну например Романовым(немцы) нужно было умалить и замолчать заслуги Рюриковичей. В России новый царь всегда развенчивает всенародную любовь(культ личности) предыдущего.

Ol
Oleg

Опять же сейчас то нам что,да хоть попуасы романовы мне както до фонаря,зачем сейчас копья ломать

Алексей Малахов

А сейчас то никто и не ломает. Исследуют и судят с высоты мудрости незаинтересованности и прошедших лет.

Ol
Oleg

Ну да,в инете такие бои идут с матом и оскорблениями прям жуть

Алексей Малахов

Делать людям нефиг.

Лилия

Откуда нам теперь знать кто и за чем ее переписывал ,и продолжает это делать. Остается только догадываться.

Ol
Oleg

Так и я о том как написано так пусть и будет чего бегать везде подвох искать,будто если татары на россию не нападали нам всем зарплаты поднимут,

Лилия

Так ученые же, денежку зарабатывать нужно и диссертации писать.)

Аля

при чем немцы,вот украинцы ВСЮ историю переделали под себя!

Valerij Besstrunnov

Так и династия вся немецкая.Русским духом давно не пахнет.

Ol
Oleg

Ну и что,какое это сейчас имеет значение,мне например абсолютно все равно ,меня больше интересуют нынешнее время

Пан Стефа́н

Историю жиды пишут и переписывают. При чём тут немцы.

Ol
Oleg

Это карамзин ,с татищевым жиды?

Mik Nero

Западный пинцип:"Вешай лапшу-качай бабло!"

Это Я. Радость Твоя!

Я согласен с Вами. Вот как счас жить.

Ксения

неперевариваю Задорнова

Иван Семенов

не навесть

Ел
Елена

как много буков-то...

Маша Громова

Какие немцы? Бандеры перекроили всю историю!!!!!

Ольга Огородник

наверное

День Сурка

ага