Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас много женщин одиноких , мужчин не хватает , почему бы не объединиться с женщинами и заиметь одного мужика на 7 женщин , он поможет в домашнем хозяйстве , кран починяет и слова хорошее скажет и приласкает . Каждую день другая женщина и все знают друг друга не ревнуют и на праздники вместе , а мужчины согласятся ?

Ответы
Любовь

А по моим наблюдениям так столько одиноких мужчин! Да и в интернете, сколько раз встречала, что одинокие мужчины мечтают о семье. Только вот не все женщины хотят замуж. А вот такой гарем ??? Это женщине себя совсем не уважать ! Стоять в очереди за лаской !! Брррр.... Зная, что он только что имел женщину, а теперь заявился к тебе ? Неужели нет совсем брезгливости ? И насчёт кран починить -- сейчас это не проблема ! Столько служб, и починят, и привезут, и установят !

Любовь

Может и так. Справилась ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Через год у врача встретила мужчину разговорились , он тоже вдовец и привязались друг к другу , много общего и живем рядом .

Любовь

Дай вам БОГ счастья !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Любовь

👍🤗

Синий Экран Смерти

7 женщин одному мужику? С одной то бывает трудно ужиться, а тут 7, по моему не вариант, исключение только если много мужчин умерло и нужно увечить рождаемость, но и в этом случае нужно сделать так, чтоб мальчиков воспитывал мужчина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы , патриот своей страны или нет ? Люди раньше хлебом делились , а вам морковки жаль 😁😄😃😀

Маша Ерёмина

Уверены, что мужчинам надо столько женщин одновременно? Ну и без ревности между женщинами - вряд ли получится, даже в мусульманских семьях и гаремах страсти кипят, вспомните хоть турецкий сериал "Великолепный век"...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины должны понимать в таких случаях или один раз в неделю или ни разу . 😃😀

Маша Ерёмина

И где гарантия, что эти женщины не будут изменять (или мужчина) - и не притащут ЗППП? Все заразятся...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они же договор подписывают

Маша Ерёмина

А то прямо все всегда договоры соблюдают... Особенно мужики. Приглянется кто-то на стороне - и гульнул... Да и женщин таких много стало.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда и в семье нет гарантии

Маша Ерёмина

Так я и не спорю.

Ва
Валерий

Это как Белоснег и 7 гномов?🤣Не, троих вполне хватит, ну в крайнем случае четверых. Это что бы пару дней разгрузочных были. В лесок, на речку, отдохнуть. А то за 4 дня весь мозг вынесут. 🤣

Ва
Валерий

Так и живу, нормально. Ну, не всех же должны любить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всех должны , жизнь это любовь

Ва
Валерий

Меня любит мама, сестра, сын. Каждый по своему, но любят же.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вам это достаточно

Ва
Валерий

Конечно нет. Но жизнь такая штука, кому-то везёт, а кого прокатывает. 😀

Св
Светлана_Светлана

В помощи по хозяйству мужчина не нужен. Деньги можно заплатить и все утрясёмся , так что никто на это не пойдёт , прошли те времена когда нужен был мужчина чтоб выжить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит будут использовать по прямому мужскому назначению

Veleslav Yarumar Vran

Один мой знакомый, опытный сиделец, говорил как-то: когда одна женщина и 10 мужиков - это х..ня. А вот когда 10 баб и один мужик - это 3.14здец! 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слабые стали мужики

Veleslav Yarumar Vran

Ну, я десятерых сразу не пробовал, но ЖМЖ - было пару раз, в принципе и с тремя бы поэкспериментировал, да не сложилось 😉

Ав
Аван-Турист

7... А потом опять по кругу ?
Нет так не пойдет. Если уж планировать, так хотя бы на год. За это время первая забудется и будет как новая...

Ав
Аван-Турист

Это всё Ваше ля-ля...
А как до дела, так сразу в кусты...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня есть мой для меня одной .

Ав
Аван-Турист

Не зарекайся...
Посмотри, в каком ряду стоишь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока в первом

Ав
Аван-Турист

Да. Уже хорошо...

Аста Луего

А женщины интересно согласятся? )) может мне секс каждый день нужен или несколько раз на дню))) короче я ревнивая, я не согласная))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если вам будет 55 лет и рядом нет свободного мужика , так славьте Бога , если один раз в неделю перепадёт

Аста Луего

Ну когда будет тогда я об это наверное подумаю) а вообще, что пишут мужики, согласны?))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужики согласны

Аста Луего

Понятно)

Viktor Reznichenko

Ну-ну! Краны отремонтированы, телевизоры тоже, в огороде порядок, а ей суке всёравно шото не хватает, куда дальше соглашаться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Им , их буде 7 штук

А"
Алексей """""

Не вопрос. Это называется гарем. Только не забывай, что женщины должны ублажать своего господина, делать его жизнь лучше!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Один раз в неделю можно и постараться .

Serg

От это размах!!! семья "неделька"!))) А пилить его тоже всемером веселее))) Не знаю потянул бы семерых? две это еще куда нишло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Работать за себя и того парня

Алекс

а что значит обьединиться?выйти замуж всем семи?а что будет если мужчина уйдет из жизни ?гарем будет искать ещё одного?))

Алекс

скорее мужиков начнут клонировать чем гарем разрешить---я б на такое не рискнул.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть клонируют

Алекс

так вы что?не против?))такого подхода.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не против

Алекс

забавно.

Вя
Вячеслав

😏А что? Очень заманчивое предложение! Только вот беда - коняка глухонемой! Что делать?😂 Может кастинг проводить?🤭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно кастинг 😄😃😀

Вя
Вячеслав

😂Вас записывать? Будете первой!🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я ещё подумаю

Вя
Вячеслав

😂Хорошо. В случае отказа - прошу сообщить!

Никифоров Валерий

Мужики , которые опытные , тоже не согласятся . Это ж без выходных тебе мозг выносить будут и каждый день по разному.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как же работа за себя и того парня 😄😃😀

Ольга

Хорошая мечта, красивая. Во- первых, женщины не согласятся, мы ж не мусульманки, во- вторых, мужчина " не потянет" ...

Ольга

Глупости@!@

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Ольга

Женщина, особенно русская,- это частная собственница!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому много одиноких женщин

Ольга

Увы,....

Саян Корпебаев

Зачем мужчину одного на семерых лучше купить каждой по игрушке на Али Экспресс и пусть будет Всем счастье !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А поговорить и обнять , приласкать .... роботы пока этого не могут

Саян Корпебаев

Пусть женщины с кучкуются и обнимаются сами друг с другом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И такие есть и даже в России , а вы разве таких не знаете ?

Саян Корпебаев

Знаю многих они без этих игрушек не могут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вышли из положение , не надеятся на мужчин

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы просто не хотите нас видеть - только и всего. Не надо объединяться - достаточно раскрыть глаза и увидеть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Объединения , это - организациях , уже законно и никто не скажет , что мужчина - кобель

Леди Мила

нет, я лучше буду одна, лучше заплачу мастеру, чем в очереди за хером стоять. Мне общественного не надо

Леди Мила

но не в очередь стоять.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если сейчас по статистике после 50 лет на одного мужчину 10 женщин , можно хотеть одного , то кто его нам даст ?

Леди Мила

А я уже наисала? Я лучше буду одна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше право

Леди Мила

естественно

Остап Бендер

Один? Семерых трахать? Гарем какой-то Ну я в принципе не против, главное распределить обязанности

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это ответственность , каждая женщина будет свои проблемы вам рассказывать , выдержите натиск ?\

Остап Бендер

Ну если раз выдержал, то многое мне по силам да?

Игорь Макаренко

для мужика это называется гарем, то есть рай, вот только женщины не согласятся, будут ревновать

Игорь Макаренко

НАВЕРНО БОЯТСЯ ОСУЖДЕНИЯ ДРУЗЕЙ И СОСЕДЕЙ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому нужен закон

Игорь Макаренко

ВЕРНО, ОН ПОМОЖЕТ С НАШЕЙ ДЕМОГРАФИЕЙ