Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас много женщин одиноких , мужчин не хватает , почему бы не объединиться с женщинами и заиметь одного мужика на 7 женщин , он поможет в домашнем хозяйстве , кран починяет и слова хорошее скажет и приласкает . Каждую день другая женщина и все знают друг друга не ревнуют и на праздники вместе , а мужчины согласятся ?

Ответы · страница 9
Бабайкин Юрий

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что не справитесь ?

Бабайкин Юрий

А оно мне надо?Мне мамы и жены хватает чтоб мозги запаривать👆😣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они будут любить и ждать 6 дней

Он-Это Я

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что не справитесь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит другому мужику 14 женщин , он будет работать за себя и за вас

Andrey Korostilev

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слабые мужики стали !

Игорь Фолимонов

Фу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что не справишься ?

Игорь Фолимонов

Я брезгую

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть пройдут медкомиссию

Наталья Иванищева

фу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам уже за 55 лет и вы вдова ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда и вопрос не про вас

Александр Никушин

😁

Толя Попов

да

Адам Адамов

Да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто из мужчин согласиться ?