Юр
Юрий

🖼 А какой штраф грозит этому рыболову?

Ответы
Андрей Мацнев

Этому - ничего, а вот родителям - запросто, раз не объяснили ребёнку, что малька ради забавы уничтожать - не есть хорошо. Если отпустит, то без проблем. Считаете, что это неправильно?

Юр
Юрий

Рыба ,находясь в руке,получает ожог.Все равно не выживет!

Андрей Мацнев

Да щаззз)))

Юр
Юрий

Не щаз,а сразу.

Андрей Мацнев

Какой ожог можно получить от руки? Химический или термический? У человека стрекательных клеток на руках нет, и температура тела всего 36.6 градусов😉

Юр
Юрий

Вы всё меряете по себе.😄 Температура тела рыбы - у большинства рыб, являющихся пойкилотермными животными, равна или на 0,5-1,0° С выше температуры окружающей воды. Зимой вода в водоёме ~3 град.С. Посчитайте разницу-33,3 град.С. Прибавьте эту разницу к своей температуре 36,6+33,3=69,9 град.С Опустите своё тело в воду с +70 град.С температурой и вы почувствуете то,что чувствует рыба!😉

Андрей Мацнев

То есть, по этой логике рыба, идущая на нерест или просто "гуляющая" на зорьке и выпрыгивающая в тёплый воздух из воды, обратно падает уже обожжённая и если не мёртвая, то покалеченная?😁

Юр
Юрий

А вы с мерилом времени посчитайте,сколько в воздухе находится выпрыгивающая рыба и сколько в вашей руке,пока вытаскиваете крючок.

Любовь Горобченко

ВОТ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ .ЧТО НАВАШУ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ОТ ВАС . ПРОЧИТАЙТЕ ЕГО ВОПРОС . ТАК КАК ПОНИМАТЬ ?? МНЕ ЭТО ИЛИ НЕТ А ??

Мудрый Сов

а он свой трехколесный велик в Водоохранной зоне поставил???...если ближе 200 метров то хана малышу...)))

Юр
Юрий

Опачки............................😯 заметут мальца!😪

Мудрый Сов

закон для всех одинаков..)) кроме рыбо0храны и властьимущих..))

Юр
Юрий

Которые его для себя писали.

Мудрый Сов

вот-вот..)) больше за Единую Россию не голосую и всех рыбаков и охотников призываю..

Юр
Юрий

А я НИКОГДА за них и не голосовал!

Юр
Юрий

🤝

Алла Огрызько

у нас пока нет, в Японии засудят, они ловить с линейкой и весами ходят. как законопослушные граждане

Юр
Юрий

А как понять пока? И что,будем равняться на Японию?

Алла Огрызько

главное депутатам эту идею не озвучивайте, например поход в лес с охотничьей собакой без охотбилета - как с не зарегистрированным оружием штраф

Юр
Юрий

Может перед ними ещё и на колени упасть?

Алла Огрызько

да кто их знает, слуг то наших

Юр
Юрий

А надо знать.И пора призвать их к ответу!

Николай Новиков

С этого улова надо заплатить налог,иначе арест с конфискацией удочки 🙂

Юр
Юрий

А самого-посОдют?

Юр
Юрий

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ЛЮБИТЕЛЬСКОМ РЫБОЛОВСТВЕ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 475-ФЗ от 25 декабря 2018 года

Татьяна Алексеева

Достойно ли прощения "для кошки угощение" ???😇🙏🐈🐟🐱🐠

Юр
Юрий

Закон суров,но он-закон!🤨

Татьяна Алексеева

😿Пойдёт малолетка в клетку без конфетки....

Юр
Юрий

Неужели уже в таком возрасте сажают?😯

Татьяна Алексеева

По-осени за парту...)

Юр
Юрий

Школу уже клеткой называют?

Во
Ворон

оочень большой. чем меньше улов тем больше штраф. это ж Россия.🙂

Юр
Юрий

Да.......................уж!

Алла Голубева

Никакой. Не дорос ещё до возраста, когда назначают штрафные санкции...

Юр
Юрий

Так ущерб рыбному хозяйству страны нанесён! А в законе не сказано,что такие освобождаются от ответственности!😜

Юж
Южанка

Я бы штрафную шоколадку купила. Приличного размера...)))

Юр
Юрий

Молодца!!! А что скажут наши "любимые"законодатели?🤪

Ludmila Voth

🙂👍😄 Только радость ...первого улова!!!!

Ludmila Voth

Увы...

Юр
Юрий

От оно чо!😯..............................😄😄😄🌹

Юр
Юрий

🌹

Ludmila Voth

СПАСИБО!😄

Галина Коровина

Не надо штраф, зачем портить ребёнку результат.

Юр
Юрий

А что скажет Рыбнадзор? Налицо губление малька!

Далеко Не Идеал...увы(

Что уже приняли закон о запрете рыбной ловли?

Юр
Юрий

А вам зачем?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне не надо

Юр
Юрий

Не надо? А здесь что делаете?

Далеко Не Идеал...увы(

Лялякаю. Без каких либо обязательств)

Юр
Юрий

Заметно.

Елена

Какой то грозит,размер меньше принятого😊

Юр
Юрий

И есть тарифная сетка?

Елена

Есть.но я точные расценки не знаю

Юр
Юрий

Да неужто! Приведите! ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ЛЮБИТЕЛЬСКОМ РЫБОЛОВСТВЕ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 475-ФЗ от 25 декабря 2018 года

Елена

Ну я не рыбнадзор никого не штрафую.с рыбнадзора и спрос

Юр
Юрий

Его здесь нет,а отвечаете-вы!🤪

Елена

Я ответила,за подробносиями к ним

Юр
Юрий

И я прям сейчас побежал?

Ег
Егор

пинка под жопу чтоб малков не истреблял

Юр
Юрий

Опачки.........................он же малОй!😯

Ег
Егор

поэтому слегка чтоб не навредить хрупкому организму оболтуса

Юр
Юрий

Даже если это ваш внук?

Ег
Егор

Да хоть правнук

Юр
Юрий

И какой прок будет из этого?

Ег
Егор

Неоценимый. Раньше в гимназиях пороли. И толк был. Даже Ленина пороли. Великим человеком стал.. гад конечно.. видно мало пороли..

Юр
Юрий

А кто это-гад? В.И Ленин?

Любовь Горобченко

ЮРА ПОЧЕМУ ПОВТОРНЫЙ ВОПРОС ?? ТОТ ЖЕ .

Любовь Горобченко

ВСЁ БЫВАЕТ

Юр
Юрий

Хуже некуда.

Любовь Горобченко

ДА. СПАСИБО ЗА ВСЁ .УХОЖУ В ОДНОКЛ. МНОГО СООБЩЕНИЙ . СПАСИБО .

Любовь Горобченко

НАКАЗАТЬ ТОЛЬКО РЫБОЙ !!!!!!!!😊👍

Юр
Юрий

Интересно.на кого клевета?

Юр
Юрий

Да это знаем! 🖼 бандюг возвели в герои!

Любовь Горобченко

ДУМАЮ ЧТО ДА .

Юр
Юрий

Тут даже думать не надо! Бандера, сраный вояка с женщинами, детьми, пленными у них-герой! Из ума выжившие! 🖼

Алексей Шутов

За ловлю удочкой ни какой не грозит!

Юр
Юрий

🖼

Алексей Шутов

Благодарю,но я больше КЕДРОВУЮ люблю.

Юр
Юрий

Сделаем! 🖼

Алексей Шутов

Благодарю.

Юр
Юрий

🤝

Лариса Деменева

Учебник биологии прочитать 20 раз

Юр
Юрий

Так поделитесь опытом,как вы учите рыбу глотать крючок!😜

Лариса Деменева

Всех благ

Юр
Юрий

Кончились аргументы и "остроумные ответы"!😄😜

Лариса Деменева

У меня этого добра навалом, но ваша тема не располагает к остроумию. Всех благ.

Юр
Юрий

Да мы тоже в карман за этим не полезем. А моя тема сейчас-самая злободневная. Рыбаков-любителей в России-десятки миллионов,как мужчин,так женщин и детей!

Наталья Астанина

Думаю,тут штрафом не отделаться.

Юр
Юрий

Наплевать.Рыбка меленькая и вот-Рыбнадзор!

Наталья Астанина

Кто глушит,пусть он ими занимается.Вы меня утомили этой рыбкой.

Юр
Юрий

А я вас сюда затаскивал?

Наталья Астанина

Пока!

Юр
Юрий

Бывайте.