Мария Я

Девочки, А у вас так же.... Мультиварка сама варит, пылесос убирает, машинка стирает, утюг гладит... И все само, А вы сидите и отдыхаете... 😂У кого есть такое?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Машинка безусловно стирает сама, а вот когда надо включить мультиварку что то туда предварительно положив, я вхожу в штопор.мечта моя - робот пылесос а с утюгом мы решили, что он есть, но я буду стараться покупать немнущиеся вещи:джинсы , трикотаж.

Мария Я

А вещи сама кидает туда, и достаёт и вешает все сама.. Ну круто

Св
Светлана_Светлана

Да ладно, это ещё не самое зло. Вот уборка да, я хочу домработницу взять)

Мария Я

Ну, если домашние дела тяжело, возьмите.

Св
Светлана_Светлана

Обязательно, как только решусь с деньгами расстаться. А то зажала в кулачке и ещё мне страшно чужого человека дом пустить. Вот и парюсь.

Мария Я

Бывает

Валерий Журавлев

У меня все такие... а еще приготовил я первый раз творожные сырники и подумал: "Что же бывшая жена в сырники клала такое, что есть их было невозможно, а первые мои "ущербные сырники" - лучшие.... " - видно, тоже сами готовились.

Се
Сергей

Мультиваркой не интересно готовить, а вот робот пылесос это классно, он сам по расписанию каждый день убирает

Мария Я

Круто

Барон Де Гофмансталь

Ну вот еще одна любимая тема домохозяек! Надорвались на домашней работе?

Мария Я

А вы попробуйте один день моей жизни, потом скажете.

Барон Де Гофмансталь

Если мужчины начнут заниматься женскими делами, то вы останетесь без света, без тепла, без воды, без продуктов и без одежды, некуда будет включать пылесос, нечего класть в мультиварку, и нечего будет гладить, так что живите сами своей жизнью, а я буду жить своей.

Мария Я

Я и живу своей, А вы не судите. Я и работаю сама, на двух работах, и дом, и дети все на мне. И не ною, А прикалываюсь.

Барон Де Гофмансталь

Прикалывается она! Ну если при таком ритме еще и прикалываетесь, что же, Вам уважение и искреннее пожелание сохранять позитивный настрой!🌺

Мария Я

Благодарю!

Сбежавший Оттуда

Нет она говорит что она очень устала и работа по дому это тяжолый труд

Сбежавший Оттуда

А женщина обижающая мужчину кто???

Мария Я

Женщина. А если мужчина обиделся, это мальчик маленький, ему расти нужно.

Сбежавший Оттуда

Неё так не пойдёт! К томуж мы не обежаемся мы просто показываем то что женщины да и люди не хотят видеть! А это разные совсем веши

Мария Я

О как, педагог уже. Ну ну, вперёд.

Нурия Шагабиева

Мультиварка и стиралка , все остальное сама ...

Нурия Шагабиева

Да никто и не считает это работой. 😁

Мария Я

Нурия,это мой поклонник, он везде лезет и хамит. Чем я ему насолила не пойму😁

Нурия Шагабиева

Неровно дышит наверное к вам.😁

Мария Я

Ага, во все диалоги влез. Женщин ненавидит, или лично меня, не поумун😁

Сашка Zмей

О боже,неотразимая🤣🤣🤣нашла поклонника!Дур-страдалиц терпеть ненавижу просто.Избавляюсь от общения,давай в чс.

Handyman

насчет утюга ето вы погоречились😅

Мария Я

А мультиварка сама режет и солит😂

Handyman

вы о чем ??

Мария Я

Я о том что это все требует человеческих рук и времени

Handyman

вы как всегда перегибаете палку

Мария Я

Ага, как всегда. 😂

Handyman

ужосс

Мария Я

Он😁

Евгений

А вы сидите и ноете , я так устала

Евгений

Почему один , у меня трое детей внучка все со мной живут , и знакомых женщин целая свалка 😄

Мария Я

Свалка именно 😂

Евгений

Да , горизонту не видно

Мария Я

О, женщинах свалка.. Гуд бай.

Евгений

Бай-бай

Еп
Епифания

Я занимаюсь творчеством

Наталья

Это фантазия мужчин!!

Ира

И лопата сама копает

Мария Я

И банки ж ещё 😁

Ира

Сами крутятся

Е'kat'ерина Vitolden

И дети сами растут))

Мария Я

И это тоже😁

Александра

Был такой период))

Мария Я

Само?

Александра

типа того, так считалось))

Мария Я

Мужчинки мелкие так считают

Александра

Не буду оценивать величину моего бывшего мужа, скажем, он заблуждался)

Мария Я

Именно

Виталий

умный дом однако)

Мария Я

Очень прямо гениальный

Le
Leon

У МАНЮШКЕ-ВО СНЕ!

Людмила Ваулина

Есть , но не всё.

Мария Я

Само в машинку?

Анна Познякова

редко

Мария Я

Само?

Анна Познякова

я одновременно столько дел не делаю...у меня нету Генеральных уборок....часок в день через день

Мария Я

Ясно

Кудесник

.(....)

Nikola Mahkov

😭