Алла Холодова

🖼А вы видели,как цветет гранат?

Ответы
Алексей Едигарев

а я видел как кальмары гонялись за рыбками. для этого ночью прожектором светили за борт. на свет приплывали рыбки. а за рыбками кальмары.а кальмаров мы сачком доставали. что бы потом съесть.

Алла Холодова

Вкусно было?

Алексей Едигарев

очень .и главное .бесплатно. а в магазине то они 250 и замороженные. а у нас они свежие.

Вадя С Хитровки

Как раз в Крыму наблюдал, в прошлом году. На экскурсии в Евпатории и у брата в Севастополе, на огороде тоже растёт

Георгий Калинин

Видел цветущим целый сад гранатовых деревьев - аромат с ног валит и распространяется до десятка километров...😇

Кы
Кызыма)

Да. Первый раз в этом году в Крыму увидела.) Красиво. На следующий год у себя в саду попробую посадить.)

ვასო წილოსანი

Они в криму в парниках?

Кы
Кызыма)

Нет. На улицах, в парках, в садах.

ვასო წილოსანი

Странно, они не любят холод

Кы
Кызыма)

Но растут)

ვასო წილოსანი

Каштаны тоже, но там декоративные а у нас огромное!

Па
Павел

у меня во дворе было несколько сортов граната и цветы его не пахнут, а инжир не цветёт он завязуется.

Тина Тим

Да, у меня растет в саду, уже были первые плоды 12 штук в прошлом году.

Языческий Кот

у меня он дома в горшке рос карликовый и даже пара гранатиков была

Елена К

Да, у соседей дерево растет. Цветы такие ярко-оранжевые, красивые.

Владимир Забродин

У нас в цеху уже лет десять растёт гранат, цветёт но плоды мелкие.

Михаил Сушенков

Красиво цветёт !!! А вот как цветёт инжир ещё ни кто не видовал

Грыгорий Пантелеич

Нет. До сегодняшнего дня я думал что гранат на заводе делают

Алла Холодова

🖼Вот Вам приз.

Грыгорий Пантелеич

А этот. Спасибо. Вкусныйгранат однако

Су
Сударыня

видела. хотела фото найти, но в таком их количестве, не нашла

Vladimir Rakivnenko

Красиво... А вы знаете - что у нас в каждом камне - гранаты... )))

Ирина Ирина

да ... 10 лет .. вернее весен🙂 одно из чудес природы😌

Николай Шаповалов

конечно же нет,у нас на Донбассе они не растут

Алла Холодова

В Крыму есть А ещё олеандры.🖼

Николай Шаповалов

ааааааа

An
Andy

да.скоро урожай пойдет.Пока мелковаты плоды.

Michael Lvovich Kunin

Конечно-каждую весну у нас это просто куст.

Ан
Анна

А у меня гранат красиво цветёт, но главное его качество, плоды с виду неяркие, даже трескаются, но зато кислоты почти нет , сладости не очень много, но есть приятно. Это не то что продают кислятину всякую.

Michael Lvovich Kunin

Разновидностей граната много-и цвету и по вкусу. От белого ,до черного .От кислого до сладкого. Но самый полезный именно кислый.

Юрий Никулин

у тещи рос гранат ,когда жили в Узбекистане

Владимир Гордейчик

.. да .. он растёт в моём саду .. ещё цветёт .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень красиво цветет, красными цветами.