К Чёрту Вашу Мораль

Мне нужно идти. В движении чувства не так душат, как ночью, когда ворочаешься в постели, собирая одеяло в плотный комок, чтобы было кого обнимать во сне.

Ответы
Ангел L

Твоя боль — это твоя боль, и сколько бы окружающие не твердили, как глубоко они тебе сочувствуют, никто из них не испытывает и половины того, что испытываешь ты....просто держись..и знай..что всё проходит...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное не оставаться наедине со своими мыслями...