Ирина

Только что заметила,что в смайликах ,там где пары с сердечками,есть "влюбленные" пары нескольких видов:парень-девушка,девушка-девушка,парень-парень. И с детьми пары в тех ж вариантах.Мир все же сошел с ума.Ужас!

Ответы
Пётр Ермаков

Мире ещё - ничего, а вот некоторые людишки - сами в ЛГБТ и рекламу этого внедряют в подсознание подрастающего поколения, это с одной стороны, а государство и общество этому попустительстауют и тоже с определённой целью!!!

Ирина

Вы правы.

Elenapaul Scherer

это только смайлики..а в жизни скоро будут ходить как бедные попрошайки в лохмотьях.!!..и не поймёшь...кто это женщина или мужчина..какие страшные причёски.!!..тем дальше в лес ..тем больше страшной фантастикив жизни...!

Ирина

Да сейчас уже иногда не поймёшь где парень,а где девушка.Этот стиль одежды "унисекс" и хрупкие парни,смотришь и думаешь,-а какого же пола это оно.

Анна

Вы правы,мир черт знает куда катиться. В старых фильмах парни идут в обнимку друг с другом и никто не приписывает им каких то сексуальных отклонений. А теперь везде извращенный секс видят.

Ирина

Вот точно.

Анна

😁

Петр Сухов

Не факт, что в смайликах тот смысл, что Вы подразумеваете... Дружба может быть как между разными полами, так и между однополыми. Дружба - в хорошем и благородном смысле слова.

Ирина

А сердечком на на смайликах тоже дружба обозначается.

Петр Сухов

Сердечком любовь, но она тоже разная). Любовь к близким, родным людям, любовь к противоположному полу и конкретному человеку. Ещё сердечком может обозначаться что-то нравящиеся - к примеру катание на лыжах и т.п.

Анатолий Баранов

Погодите. Прогресс надвигается
и движенью не видно конца.
Что сегодня постыдным считается,
удостоится завтра венца
А.Н.Некрасов

Ирина

Актуально .

Вячеслав Сызов

В ЕВАНГЛИИ ГОВОРИТСЯ : И НЕ ЛОЖИСЬ В ПОСТЕЛЬ С МУЖЧИНОЙ КАК С ЖЕНЩИНОЙ --ЭТО ПРОТИВНО БОГУ .-НУ ЧТО НОВЫЕ САДОМ И ГОМОРА .

Ирина

Вот здесь с Вами согласна.

Галина Алекс.

Вот.вот! Я однажды со слепу вполне нормальному собеседнику такую" парочку" послала. оскорбился,пришлось извиняться.

Ирина

Да уж.Промашка.🎄 ❄️С наступающим.

Галина Алекс.

Спасибо! И вам радости в Новом году.🐕 🎄 👐

Ирина

Спасибо.

Тина Тим

Я ТАКОЙ УЖАС ТОЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЛА .ГДЕ ЖЕ ЭТИ МАЛЬЧОНКИ С МАЛЬЧОНКАМИ ТО ДЕТЕЙ БЕРУТ.. ТОЧНО СОШЕЛ С УМА НАШ ХРУПКИЙ МИР.

Александр Грибанов

Приставал к женщине? - домогательство! А браки лесбиянок и геев - "Да здравствуют!" ... Вот их мораль. Это не для нас...

Ирина

Не для нас.

Александр Грибанов

Наконец-то хоть кто-то согласился! А то все спорят! Сами не понимая о чем...

Ирина

Знаете почему голубые не любят русскую водку?После нее на баб тянет.😜

Александр Грибанов

Прекрасная шутка! Но, я знаю (не по себе) - это не так.

Ирина

😉

Венера Погода

что означает ваше личное имя вы знаете мир вам и ближним или простите война наше имя многозначительно

Ирина

А имя мое какое отношение имеет к моему вопросу?

Венера Погода

наблюдатель со стороны чем все закончится очень интересно я все прошла ух ты молодежь что не так

Сергей Карлин

Ну, не весь Мир, а только "Тухлая Европа", но, видимо, будущее за Африкой и Азией, как это не прискорбно...

Анатолий Сагайдак

Не Иришь ты просто в инете сидишь Жизнь продолжаеться! мы не уйдём в Ж......У Евро там да одни голики!

Олег Носков

Ирин, я по ремонту , заказчики пашут и молодые и старые, мир в порядке ,это Москва с жиру беситься

Ирина

Ну не Собчак это точно.А вот благодаря,как раз Путину и его команде начала возвращаться былая мощь России.Да Россию облагают санкциями,но это оттого,что начали боятья ее возрождения.

Олег Носков

Власть развращает - миллиардные воры на свободе

Ирина

А Собчак и развращать не надо.Уже развращенная.

Олег Носков

Я про Путина - говорю, не слышишь

Ирина

Все прекрасно слышу.Наверное вам такие ,как Ельцин больше по нраву.

Андрей Шевченко

Вы переписываясь общаетесь смайликами? Если бы не Ваше замечание я и не знал, что такие есть.

Ирина

Иногда использую смайлики.

Виктор Крупник

Жизнь она такая штука! Все со временем вернет на место. Вот только жаль потерянного времени!

Сергей Рыжков

Так_было_всегда._Вспомнйте_семью_Борджйа._Папа_спал_й_с_сыном_й_с_дочерью._Й_брат_с_сестрой.

Ирина

Но так ,как сейчас,это не пропагандировалось.

Сергей Рыжков

Однако_не_жйлй_в_те_годы.

Ирина

То есть ,вы одобряете эту пропаганду?

Сергей Рыжков

Она_протйвна._Всё_делают_деньгй.

Ирина

Вот здесь соглашусь с Вами.

Владимир Панферов

А если присмотреться, то можно увидеть как делают детей было бы желание и фантазия😆 .

Сергей Остёрский

Да ладно вам. Вы видите то, что хотите увидеть. Ничего сексуального в этих смайликах нет.

Ya Slavyanin

Еще не сошел. Сойдет тогда когда между людьми и зверями будут "влюблённые" сердечки.)))

Олег Ходаков

Мир идет вперед, не надо оставаться в дремучем прошлом, тем более, что ничто не ново.

Ирина

Вы считаете гомосексуализм прогрессом?

Олег Ходаков

Нет, это древняя игрушка, просто не надо делать ни культ ни жупел. Побалуются "под хвост" и вернутся к норме. Вот мрапкобесие ТОЧНО регресс.