Ирина

Только что заметила,что в смайликах ,там где пары с сердечками,есть "влюбленные" пары нескольких видов:парень-девушка,девушка-девушка,парень-парень. И с детьми пары в тех ж вариантах.Мир все же сошел с ума.Ужас!

Ответы · страница 3
Аleksandr Savitskiy

ДАВНО. ПРОСТО ВЛАСТЯМ НЕВЫГОДНО ОБ ЭТОМ ГШОВОРИТЬ

Иван Миронов

нет просто так сделали сайт что бы разнообразить

Ирина

Мне лично, такое разнообразие сто лет не надо.

Иван Миронов

так проще с него уйти и все

Ирина

Проще зарыть голову в песок страусу.

Иван Миронов

тогда вперед и против ветра браво

С Ю

это точно сошел с ума, Европа сама себя уничтожит

Ирина

Это их выбор.Хуже,Что это пропагандируется и на территории бывшего союза.А ведь молодежь,как пластилин.

Г. Т.

Я даже внимания не обращала. Нужно посмотреть.

Александр Дубков

Какой весь мир??? Группка идиотических уродов.

Анатолий Волков

У нас не полностью , а запад поголовно.😉 🌹

Ирина

Вот чем хорош был железный занавес.Он оберегал нас от всей этой западной грязи.

Анатолий Волков

Ты не права , без обид. Хочешь поговорим на эту тему.🥀

Ирина

На тему железного занавеса или о гомиках?

Анатолий Волков

Будем размышлять. Если не согласна возражай. В мире всё закономерно . Нет ни какого хаоса. Звёзды . планеты , солнце, земля. Ни кто не с кем не сталкивается. Всё идёт по заданной программе. Убрать луну , на земле всё изменится. И мы тоже , ну не в одночасье конечно.🌷

Александр Парохонский

Мир сошел с ума. Ужас! Толи ещё будет впереди!

Владимир Ильюшенков

смайлики ведут к художественной импотенции

Фазылгали Сапаров

с западной идеологией дойдем до идеотизма

Нина Воронина

Может просто ТАКАЯ шутка?...Сумасшедшая????

Николай Селенин

пиндосы везде своё дерьмо проталкивают.

Николай Селенин

а ты не поддавайся и детей \внуков\ научи.

Ирина

Не поддаюсь.Дети нормальные.Внучки тоже.

Владимир Зверев

да мир таков а что удивляться на то и мир

Руслан/// Grizli

🖼

Oleg Dobronravov

Толерайнтность, ядри их поперёк.Уроды...

Oleg Dobronravov

Жители Германии массово эмигрируют в Россию стремясь оградить своих детей от германского толерантного полового воспитания.

Ирина

Замечательно.Россия матушка душа всего мира.

Валерий

Смайлики для тех кто туповат на слова

Валерий

Людочка не к тебе точно солнышко

Ирина

Не согласна.Всю жизнь хорошо подвешен язык.Но,когда сильно уставшая,писать не хочется.Смайлик может отобразить мою реакцию на вопрос или заметку.И еще мы здесь не видим лица собеседника,его глаза мимику.Если я улыбаюсь,как собеседник может это увидеть?На помощь приходит смайлик.Таким образом он помогает придать определенный оттенок беседе.И т.д.

Валерий

Они не воспринимаются всерьез

Ирина

Но мы здесь и не решаем глобальные проблемы человечества.

Валерий

Я в общем а не о проблемах многие неоднозначны одни понимают так другие по другому

Ирина

Ну например я отправляю человеку чашечку кофе.Или лучше написать,что я угощаю тебя чашечкой кофе?Это виртуальное общение и здесь свои нюансы.

Валерий

Лучше написать например я отправляю смайл целую отвечают тем же если я пишу целую реакция совершенно обратная

Владимир Ракивненко

Это - не о нас с тобою!

Ирина

Замечательная песня.Но я чего то недопонимаю.

Владимир Ракивненко

Ир, не заморачивайся.... просто - хорошая песня...

Ирина

Да.Мне она давно нравится.

Владимир Шевлюга

нет порядка не в природе не в народе

Ирина

Вот в природе все в гармонии.Только человек ее нарушает

Владимир Шевлюга

а ты как относишся к этому

Ирина

Ну так то неотъемлемая часть жизни.Но только с любимым человеком.

Владимир Грибанский

никогда не обращал на этовнимание

Ирина

Да я тоже.Уже почти год сижу н сайте.Вот только сейчас заметила.

Вас Вер

давно сошел один дом 2 чего стоит

Вас Вер

а смотрят миллионы эту порнуху

Ирина

Так и мыльные сериалы смотрят миллионы.Меня хватило только на рабыню Изауру.И то только потому,что это было что-то новенькое.