Детектив Стирлинг

Грустные моменты из мультиков или фильмов грустные по вашему мнению какие ?

−1
Ответы · страница 2
Валентина Пакшина

Жалко было слёз до Серую шейку, восхищалась изумительной тpелью соловья... отдельные кадpы до сей поы чйтко педставляю...

Луиза

в мультфильме "Головоломка" момент, когда умирает фантастический герой Бинго Бонго главной героини Райли

Детектив Стирлинг

А Смешарики скамейка , Губка Боб оркестр недоумков ?

Алексей Шутов

Когда Астахов в руке выносит орден Героя советского союза в фильме "ЧИСТОЕ НЕБО"сколько его гнобили!!!

Робот Вертер

"Отец солдата": сцена, когда танкист давит виноградник и, когда отец всё-таки встречается с сыном.

Ирина Козлова

К примеру, когда Карлсон говорит Малышу: "А я?.. Я же лучше собаки...". Да много таких моментов.

~E
~ Eva Lansca ~

Грустные моменты , говорите? Вот в фильме "Судьба человека" , где он говорит : "Я твой папка!"

Та
Танюша

Трагичные-это "Белый Бим, черное ухо," "Хатико." Фильм "Судьба человека"..." Летят журавли." .

Инна Дидак

Мультик"ВВЕРХ" Одно из самых грустных прощаний на свете Бу и Салли.Корпорация монстров.

На
Натали

Чучело мяучело самый грустный мультик был для меня, всегда плакала, когда кота обижали

Детектив Стирлинг

Оркестр недоумков , Смешарики Скамейка , концовка Истории игрушек 3 .

Да
Давид

Хатико, Футурама , Белый Бим чёрное ухо. Везде где придается преданность и дружба

Сергей Остёрский

Когда Кошка не пустила котят, у нее сгорел дом а котята ее пустили в свою хижину.

Excl Usive

Когда Ослику подарили лопнувший шарик и пустую банку из под мёда, я рыдала)

Людмила Письменкова

Молодой человека я довольно уже давно не молодая дама и мультики не смотрю

Жумабике Аблезова

разные бывают , смотря какие мультики или фильмы , и какого года выпуска

Виктория Трофимова

Когда Стич пошел искать семью, а его семья оказалась тем, откуда он ушел

Нина Ковалёва

Для меня такие, что я понимаю, что со мной этого уже не случится никогда

Андрей Юлитин

ШАС СНИМАЮТЬ МУЛТИКИ ПРОСТО дебилы=ёбаные.👆=А ВЫ НЕ ТАКИЕ?????👆

Ша
Шамсуддин

самый грустный мультик моего детства

Детектив Стирлинг

А эпизод Оркестр Недоумков Губка Боб ?

Екатерина Фомченко

Все зависит от конкретного мультика и от конкретного момента)

Ольга Нуждена

"Жил был пес", когда пес накинул веревку на ветку повеситься