Детектив Стирлинг

Грустные моменты из мультиков или фильмов грустные по вашему мнению какие ?

−1
Ответы · страница 5
Antitролль. Игорь

Какие... Грустные🤷‍♂️

Алексаднр Сицевич

Например смерть Сириуса Блэка , Хатико , Зелёная миля , смерть Муфасы , История игрушек 3 - Энди отдаёт игрушки и др

Лидия Мастименко

для каждого разные.......

Детектив Стирлинг

Вы наверно не смотрели Губку Боба Оркестр недоумков и Смешарики Скамейка .

Лидия Мастименко

нет, такую дрянь я не смотрю...

Детектив Стирлинг

Губка Боб это гениальный мультик (1-3 сезон ) , Смешарики тоже философия .

Захар Исаев

Когда умирает близкий.

Детектив Стирлинг

А Губка Боб Оркестр Недоумков , Смешарики Скамейка , Лунтик простил Гусениц .

Захар Исаев

Не знаю

Детектив Стирлинг

Посмотрите

Светлана Николаева

Когда плакать хочется.

Алексаднр Сицевич

Знаю , а какие конкретно моменты

Алексаднр Сицевич

Например : История игрушек 3 Энди отдаёт игрушки , Король лев смерть Муфассы , Смешарики волшебный кувшинчик , Гарри Поттер смерть Снейпа

Елена К

Мама для мамонтенка

Детектив Стирлинг

Да кстати Слониха в конце усыновила Мамоментенка .

Детектив Стирлинг

Настоящая мама Мамонтенка умерла .

Елена К

В детстве когда смотрела мультик, очень жалко его было, поэтому мультик не досмотрела, и только сейчас от вас узнала, что его усыновили.

Детектив Стирлинг

Я сам не знал что его усыновили , я посмотрел видос и автор сказал что Слониха его усыновила .

Бываю Хорошей

вот и сказки конец

Детектив Стирлинг

А Лунтик который простил гусениц ?

Детектив Стирлинг

Мелодия из Смешариков серия Скамейка , концовка Оркестр Недоумков ?

Андрей Малеваный

И жили они до скончания века и умерли в один день

Елена Ильп (Волохань)

Унижение и ложь.

Лю
Любаша

Когда умирают.

Детектив Стирлинг

А Смешарики Скамейка и Губка Боб Оркестр недоумков ?

Детектив Стирлинг

Вы смотрели ?

Детектив Стирлинг

Просто в Смешариках была мелодия ностальгическая , а в Губке Бобе жалко Сквидварда он чуть не лишился своего единственного момента на счастье , а в конце слезы радости .

Детектив Стирлинг

А Лунтик который прощает Гусениц ?

Детектив Стирлинг

А серия Игрушка когда Шнюк отдал все свои игрушки и оставил себе своего любимого Паучка ?

Лю
Любаша

Какой то вы через чур впечатлительный...

Офицер Флота Российского

Ежик в тумане

Детектив Стирлинг

А Губка боб оркестр недоумков и Смешарики серия скамейка ?

Офицер Флота Российского

)))))))Это хоть детям ннравится

Детектив Стирлинг

Губка Боб гениальный мультик ( 1 - 3 сезон ) , Смешарики тоже .

Ирина Никоненко

шарик лопнул

Детектив Стирлинг

Вы смотрели Смешариков серия Скамейка и Губку Боба Оркеср недоумков .

Любовь Миронова

Поезд ушел...

Детектив Стирлинг

Какой мультик или фильм ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слезливые

Алексаднр Сицевич

Я говорю про моменты например : Концовка Хатико , смерть Сириуса Блэка , Вверх начало , смерть Муфасы и др.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Белый Бим черное ухо, Марли и я( фильмы), Варежка( мульт)