Владимир Семёнов

Куда дели землю после того, как вырыли метро?

Ответы
Сергей Корсаков

Этот грунт используется для обратной засыпки песчаных и гравийных карьеров, выравнивания рельефа и других целей, например, горы для катания на горных лыжах в Лисьих горах, чуть ниже Балашихи по реке Пехорке. Гору насыпали из грунта, выбиравшегося при строительстве московского метро.
Грунтом из Лефортовского тоннеля отсыпали площадку для будущего строительства метродепо "Братеево". Причем движение самосвалов было организовано через построенный участок .

Lisa Alisa

В цветочные горшки- и по домам растащили)))) А если мыслить логически, то на насыпи дорог,скорее всего.

Эдуард Зернов

земля на самом деле находится выше людей. а кто её не видит то это сугубо их проблемы

Сергей Галушкин

у нас в НЬЮ-МАРИИНСКЕ из этой земли сделали камбурфартомбер с примесью алекасандра.

Наталья Соколова

отдали крестьянам? лучше поздно чем никогда, ещё в 1917 обещали....

Усеин Кадиев

отправили на луну, что бы завтра доказать что это наша земля))))

Кайныш Кучумова

вам глина нужна? у меня целая машина во дворе приходите берите

Юлия Шкотова

вывозили по-тихоньку, метро же не за один день вырыли...

Александра Симонова

В Казахстан на Целину. Ибо что там еще было пахать???

Валентина

Этот вопрос к МЕТРОСТРОЕМЦАМ....они уж точно знают...

Файруза Нуриахметовна

Спрошу у мужа, он у меня метростроевец, шахтер.

Татьяна

Наверное на какую нибудь стройку перевезли.

@S
@She-Wolf@

Метростройцы глотают их от жажды голода)))

Илдус Сафиуллин

Токое бывает

Ева Кравченя

В одном месте копают- в другом высыпают.. 🙂

Алексей Егоров

Увозят в специальные места, делают насыпи

Дед Пихто

Вывозили для других нужд.Напр. Ж/д насыпь.

Илдус Сафиуллин

на бам што ли

Дед Пихто

Зачем так далеко?

Дед Пихто

И вообще,что,строек мало? Нулевой цикл никто не отменял.

Евгений

наверняка часть использовали в стройках

Галактионов Александр

отсыпали часть берега у финского залива

Елена Балясова

Это надо спросить тех, кто это метро рыл.

Жанар Рахимберлина

да сколько можно задавать этот вопрос