Татьяна

Альфонс тоже человек

Ответы
Никифоров Валерий

Ну . это как посмотреть . Вон Ошо такую планку задрал для звания человек , так я не попадаю в этот разряд . Мой препод по высшей математике человеками считал только тех , кто мог взять интеграл по плоскости, здесь я уже попадал .

Татьяна

Ок

Zero Vector

Да все женщины альфонсихи!...))) тип чо тож люди что ли?...))) (если с юмором читать... то прокатит... Если с юмором беда... отчитайте обратно...)))

Michael Lvovich Kunin

По образу конечно да. Но мелкого пошива.Тот ,что за счет слабости женщины на передок живет.

Татьяна

Да

Michael Lvovich Kunin

И этим Да. Я понял так ,что Вы со мной согласны!!!

Татьяна

Да

Александр Леонов

Все мы люди. Странно, что женщин это волнует, ведь это вы создаете альфонсов.

Михаил Гехт

Видимо, да. Ни один вибратор и пр. деньги у удовлетворённой не выпрашивает

Татьяна

Да

Вячеслав Лебедев

ну и живите с этими уродами. только в полицию потом не прибегайте с заявой

Татьяна

Почему урод

Михаил Гехт

Думаю, да. Даже зоофилки до АЛЬФОНСОВ зоолюбовников пока не додумались

Татьяна

Человек

Я Вера

Да, человек с хитрой жопой и исправными гениталиями.

Шагарьян Хайретдинов

Блин! Как выглядит хитрая жопа? Чем от моей отличается?

Я Вера

Ничем

Шагарьян Хайретдинов

О!!! Что ли и у меня хитрая?!!

Я Вера

Канешно

Шагарьян Хайретдинов

черт возьми, Вера! Какие изысканные комплименты ты умеешь говорить!

Я Вера

Я по чесноку

Татьяна

😊

Жа
Жанна

Человек - Вещь, которого можно списать, поменять

Татьяна

Альфонс

Жа
Жанна

как приживала паразит может быть честным

Татьяна

по крайней мере не врет про любовь

Жа
Жанна

Ерунда, врет, что любит

Татьяна

нет

Оленка

Конечно...не виноват же он ,что его мама родила.)

Eduard Bagmet

Хреновенький такой человечишка

Татьяна

ну почему же

Eduard Bagmet

Это мое мнение

Татьяна

ок

Anatolij Dridzo

Причём, чаще всего, успешный.

Татьяна

да

Дэн

Для некоторых человечище!

Татьяна

Да

Natali Ник.

отличный вопрос,Таня)))

Татьяна

Да

Ал
Алексей

Да,как и содержанка.

Татьяна

Да

Константин Великий

Ну это вам решать

Татьяна

Да

Толя Попов

ранимый☝️😃

Татьяна

а нету

Толя Попов

😃........аще ?

Татьяна

вот

Татьяна

так

Ашот Акопян

профессия 😆

Ростислав Туманский

Но паршивый.

Ростислав Туманский

У вас был такой Альфонсо? Если нет, то вам что, кажется, что молодые, здоровые парни имеют право жить за счет женщины?

Татьяна

Да

Ростислав Туманский

У вас извращенное понимание о мужчинах. Но, если у вас есть средства и желание, то это ваше личное дело.

Татьяна

Да

Ростислав Туманский

Несколько неприятно Я всегда считал и таких женщин и паразитирующих на них мужчин, хуже, чем геи и лесби.

Nikola Mahkov

-наверно--😭

Татьяна

Да