Vova Bensman

Скажи мне Человек, ты счастлив? Точнее нет, ответь не мне, а себе. На этом сайте нужно задавать вопросы другим, отвечать на вопросы друхих, а ты ответь себе.

Ответы
Светлана Рацевич

Понятие счастья очень растяжимо. Оно не постоянно. Вот случилось горе - потеря близкого человека, в этот момент ты не счастлив, нет не так, ты в другом состоянии. У меня есть Дети. Очень хорошие Дети. Порядочные, Честные, Умные, Заботливые.... У них есть друзья, старинные друзья со школьной скамьи, с института. У них есть работа, они состоялись. И я счастлива... Вот на небе появилась чудо луна, и счастлива уже по другому.... Ладно хватит философствовать. Вы давальны моим ответов молодой человек?

Т О

Привет, Вова. Так звали моего светлой памяти двоюродного брата. Мне уже много лет и ,судя по фото ты можешь быть моим внуком. Что касается лично меня, я счастлива. Будь счастлив и ты.

Со
Солнце

Я счастлива что просто живу на этом белом свете где нет войны, где царит мир, добро! Счастлива что могу ходить , видеть, чувствовать! А все остальное не имеет значение!!!

Александр Поморцев

...одним словом - РАДОСТЬ эта есть особая мудрость..., не так ли Солнце?

Vova Bensman

Вы живёте в каком-то сказочном мире... С каких пор в этом мире нет войн?

Александр Поморцев

Каков мотив такая и внутренняя жизнь

Александр Поморцев

Каков мотив такая и внутренняя жизнь

Нина Гетманцева

Несмотря на разные перемены во внешней Жизни - Мой Внутренний мир пребывает в состоянии Радости , переплетаясь с ожиданием Чего - то бОльшего ......

Андрон Шрайбикус

У меня есть некоторые суеверия, приметы, которые стараюсь чтить перед поединком. Например, никогда не ем соленые огурцы с молоком перед боем.

Vova Bensman

Смешно, удивлён что кто то ещё отвечает на мои старые вопросы...

Андрон Шрайбикус

Я еще юшман снимаю.

Vova Bensman

Юшман это что?

Андрон Шрайбикус

Кольчато-пластинчатый доспех

Vova Bensman

В смысле юшман снимаю? Прямо сейчас?

Андрон Шрайбикус

Нет, давно снял. А вот ты умеешь биться десять часов подряд в доспехе? Это я так, умею, просто прикольно

Vova Bensman

Нет, никогда не пробовал. Дыхалки не хватит, курю уже года 4. Старинные бои реинкорнируете?

Татьяна Янова

Да! Я счастлива!У меня был любимый муж!У меня есть дочь;которая подарила мне двух внучек!У меня есть сын;у которого все впереди!

Елена Гукова

Абсолютно счастливых людей не существует, но я ни о чем не жалею, как пела Эдит Пиаф. У меня даже тату на руке с этими словами.

Айжан Балабекова

Каждый день быть счастливым не получается. Иногда когда все складывается хорошо ты счастлив, а когда нет то несчастлив

Елена Репина

помните в кино герой на вопрос о счастье написал -счастье это когда тебя понимают.меня понимали понимают .......

Ольга

Сложно ответить однозначно!) Если говорить о том, что счастье- это отсутствие несчастья, то, да, я счастлива!)

Vova Bensman

Хороший ответ, приму к сведению

Ольга

👌

Елена Качалова

Можно ли называться счастливым,если остался с одним крылом?Наверно,можно.Всё в мире относительно.

Захида Халикова

Да конечно дышу живу родители живы дети есть муж любящий что еще для счастье нужно

Захида Халикова

Наталия Гончарова

Постоянно счастливыми могут быть только микробы. Счастье живет ммгновение

Лора Продан

сложный вопрос. каждый счастье понимает по своему. поэтому трудно ответить

Светик ***

Любой человек счастлив, каждый по своему, только не каждый это понимает....

Ве
Вера

если бы здесь были абсолютно счастливые люди , этого бы сайта не было бы .

Неизвестно Неизвестно

Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих... Я счастлива.

Надежда Гусарова

ДА Я СЧАСТЛИВА : ВСЕ БЛИЗКИЕ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ А ЧТО ЕЩЁ НАДО СПАСИБО БОГУ

Анета Солдатова

Я давно уже ответила себе на этот вопрос, а тебе-то это зачем знать?