Лариса

Если сотворил себе кумира- что делать с ним и вообще что делать?

Ответы
Гном Белый

Кумира разрушить.Кумира сотворять большой грех.У меня лично нет кумира,а вот почему то в основном люди сотворяют себе кумира,это внешность,работа,недвижимость,бабло и без этих прелестей не воспринимают человека личностью.Прелесть,это прельщение к плохому,ко греху.

Николай Скороходов

без кумира человек не живет ... раньше был деревянный или каменный идол . потом Иисус . ..аркс . Ленин . Сталин ...у других народов свои идолы...могут и певцы...

Лариса Новожилова

джигарханян в одном фильме пел: ЕСЛИ ВЫ НА ЖЕНЩИН СЛИШКОМ ПАДКИ -В ЖЕНЩИНАХ ИЩИТЕ НЕДОСТАТКИ.... вот и посмотрите на своего кумира критическим взглядом

Александр Гараев

Сотрите его мокрой губкой. Фигурально выражаясь. И не творите больше в этой сфере...)

S.
Stary ...

Своей ГОЛОВОЙ думать!..

Лариса

а не его , правильно,

S.
Stary ...

👏

Алевтина Немерова

Находить в нем недостатки и сгонять с пьедестала!... "Не сотвори себе кумира!!!!"

Efim Certan

ВЕЧНЫЙ ВОПРОС И У ОТЦОВ И У ИХ ДЕТЕЙ * ЧТО ДЕЛАТЬ * . И КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ПО СВОЕМУ

Anatolij Dridzo

"Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу..." - из песни 60-х годов ХХ века.

Сергей Некрасов

Может забыть Вас...🙂 🌸 🌹 🥀 🍁 🌷 💐 🌻

Viktor!Просто Viktor..

...не сотвори себе кумира,а живи своим умом...древнеримская пословица

Лариса

хорошая пословица,

Viktor!Просто Viktor..

мне она очень нравится

Лариса

теперь и мне нравится,🍰

V-Враг Незалёжности - Z

у христиан это Иесус ...сами себе противоречан.У коммунистов Ленин.

Андрей Юлитин

скорей всего он нашёл частицу от того кумира в си(м)бе самом 🤔

Z-Мимокрокодил-V

Рассмотреть его со всех сторон - может, он не такой уж и кумир?

Владимир Писарев

Живи и наслаждайся его талантом,если это творческий человек

Владимир Гаранин

ухаживай . если сотворила , не на помойку же выбрасывать ....

Леонид Визняк

не надо творить ничего иначе потом разчарование................

Микото Суо 🇺🇦

Любоваться, наслаждаться и поддерживать всеми силами.

Лариса

он не достоин ,

Микото Суо 🇺🇦

Эм... Вы вопрос задали про кумира, оло, как так может быть? Определитесь сначала.

Мохарям Ханипов

не плохо если положительный герой (как вам Ломоносов )

Юрий Кривов

Молится, нарушена вторая Божья заповедь - это грех...

Владимир Коченов

Богу одному поклоняйся и Ему служи,отвергни идолов

Лариса

Спасибо!Разумные слова,

Владимир Коченов

Это написано в библии

Сергей Б.

если он золотой. пусти на благотворительность.🤠