Донна Роза Дальвадорес

..Тараканы могут выжить после ядерной войны, а от удара газетой — не могут!!... Это доказывает, насколько опасны современные СМИ ..))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Лекция в музее мадам Тюссо: - Перед вами, товарищи, Человек-паук! В натуральную величину и вес! Боится Человека-тапочка! Хотите сами испытать его эмоции? )))

Донна Роза Дальвадорес

видали про букашков

Донна Роза Дальвадорес

букашки посимпатичнее

Aleksandr Tarnovsky

Учитель Линг Ринпоче: — Кто я здесь, в этом мире, на этой Земле, Кундун? Всего лишь букашка... Ваше Святейшество!
Кундун (качая головой): — Понимаю... Наверное, и я тоже букашка...
[Кундун (Будда сострадания). 1997. Реж.: Мартин Скорсезе.]🖼

Валентина Пакшина

Таракан, облитый жидким кислородом (- 197 град.Цельсия!) замерзает, оттаивает и бежит дальше! Это - к слову.

Ир
Ирина*Z

газеты? тут тапок рулит.. а не газеты. Газеты подходят для мух..

Бо
Борис

А лучше аграном обработать.

Z*
Z *Ирина*

тапок ! тапок рулит.. а не газета. Газета для мух и комаров.

Shark_Murderer

так от тапка их вообще размазывает, кто тогда еще опасен

Вера Сергеевна-V

Да ...Кое кто явно пропаганды силу-не до оценивал )

Ал
Александр

да! мы такие. нам бы еще платили соответсвующе...

Петр Васильев

Тогда тапок вообще оружие массового поражения

Юлия Громова

Злые языки "борзописцев" пострашнее пистолета.

Владимир Панченко

так газета это оружие не только для таракана

Евгений

Таракан не столь живуч а вот клоп это да

Ар
Аринa

Важен целенаправленный удар

Сп
Спокойная

кого боится человек-паук?

Максим Jw

Сразу видно дилетанта 🙂

Badim Pohb

Я вот например уже лет 20

Badim Pohb

В исчезновении тараканов ну вот не верю я что жили они жили ко всему приспосабливались, и вот раз тебе исчезли практически из всех городов.

Badim Pohb

Задумайтесь.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

шива,ты .издишь красива

Татьяна Морозова

и в этом что то есть ))))

Сергей Лоскутов

Ни то из чего делают?

Ир
Ирина

Согласна🖼

нс
нина соболева

Куда они все делись