Пр
Прораб

Как покорить Царицу Антарктиды?
Я перепробовал к ней разные ходы.
Мои влюбленные и страстные флюиды
Не согревали ее айсберги и льды.

Ответы
Вера Сергеевна

Осталось только подождать ...не надо торопить событий ...Царице видимо и не земной в решении ответить пауза нужна ... /Приветствую Вас ,Гарри !

Пр
Прораб

Добрый вечер, милейшая Вера Сергеевна🌺🤗 это фигура речи

Вера Сергеевна

Пусть будет так!

Пр
Прораб

Там сейчас зима, -67

Вера Сергеевна

Вы мысленно туда добрались ? ..-67 -не испугал ..А я Для интереса Вам "оживила "Царицу Антарктиды Ведь с чудесами легче минус жгучего мороза покорить ...(мы просто пошутили 😄,идёт ? )

Пр
Прораб

Ещё бы😎 как приятно, что вы во мне видите героический потенциал... Я даже себя Лазоревым почувствовал

Вера Сергеевна

Пусть это Вам во благо будет . А уж лучше помолчу ,где холод и такое" дебри "-не выберусь -молчу!

",
",,",,",,",,"

и меня бы не согрели. это же не жаркого сердца посылы

Пр
Прораб

Кто разберёт, где тут чо?

",
",,",,",,",,"

🤦‍♀️

Пр
Прораб

Проснитесь

",
",,",,",,",,"

ни кто не согреет

Жа
Жанна

Привет! Ну замахнулся

Пр
Прораб

Привет)))☕🥐💃🤗

Татьяна Черненкова

Красиво ) 👍👏👏👏

Пр
Прораб

👍🌺

Мира Донна

на холод берите

Пр
Прораб

Мороженное принести

Мира Донна

как вариант)) коктейлей с мороженым, торт из мороженого )) помните как в старой Золушке?))

Пр
Прораб

Из ней, только тыкву и помню

Мира Донна

в фильме 100 порций мороженого на такой многоэтажерной вазе было))

Пр
Прораб

Вот девочки, такое не пропустят))

Мира Донна

воот))

Пр
Прораб

👍💃🌺