ست
ستانيسلاوس

Люди 21 века помешаны на собственной внешности, y них тысячи фотографий в соц-сетях, они помешанные на смартфонах, одежде, брендах и nрочей по сyти ерyнде. Очнитесь. Никомy не интересны, на каком пляже вы "селфите" ноги. Никомy не интересно, что подарил вам любимый на день рождения и в какой ресторан вы сходили. Самоyтвердиться от количества лайков, вы серьезно? Ни один ваш поход в кино, ни один выход в люди не обходится без контрольного "селфи”... Люди, вы бедны. Бедны морально...

Ответы
Ва
Валерий

это все знают--дайте людям хоть что то--хотя бы себя показать и получить от этого удовольствие и так ВСЕ за ЗАБОРАМИ сидим и грызут друг друга--психология сейчас такова и это совсем не мода а деградация

Ирина Чарикова

Ну, ведь надо же найти выход для собственной глупости. В реальности все эти откровения никто ни слушать, ни рассматривать не будет. А интернет все поглощает и притягивает подобных.

Юж
Южанка

Да ладно тебе... Ты еще нас книжки заставь читать.)))

Елена Офицерова

Интересно, какой ответ вы хотите услышать на это?

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Владимир Литяйкин N

Обернись- ты уже тундрёнок

~E
~ Eva Lansca ~

Это сейчас молодёжь такая

Мария Я

Согласна.