Сергей Фоминых

Конец света - это начала тьмы ?

Ответы
Наталия Никитина

Я последнее время стала наблюдать очень странное явление. Выхожу на улицу и вижу, что свет какой-то иной, призрачный.. Если иду спиной к солнцу, то впереди - две моих тени: одна черная, как и полагается, а вторая - немного размытая, я назвала ее призрачной... Первый раз я подумала, что у меня за спиной стоит машина с включенными фарами, но , оглянувшись, ничего не заметила. Такое впечатление, что светят два солнца - наше и чужое, неизвестное, призрачное 🙂 😄

Аура Салон Биоэнергетики

!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, И ОБЕСПЕЧЕННЫМИ- БЛАГОДАРЯ ИРСИ! В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОДУКЦИЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА ТЕХНОЛОГИИ ББЧ(восстановят здоровье,силу,удачу и много чего)-АВТОР ПРОГРАММ ИЛЬЯ ТЮНЬКОВ

www.aura100.ru

БУДЬТЕ ВОЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Alex Volcov

он сидел на диване со Светой.... она его погладила ласково... "Это конец, Света!"))))

Владимир Сафронов

А то! С закрытыми глазами элементарно можно определить...)))

Оксана Мещерякова

Вы уверены, что слово "света" Вы написали без ошибок???

Шавалеев Альфред

Нет-это начало новых испытаний для человещества

Алексей Агапов

это конец мучений и начало новой жизни

Ни
Ника

Это начало божественного озарения.

Сергей Фоминых

Есть разумные женщины

Любовь Миро

Нет ни когда не будет конца света.

Ирина Раевская

у нас уже конец свет на Донбассе

Молдир Койшыбаева

Это не начало это все таки конец

Любовь Клюева

Это начало чего то нового...

Александра Копнина

начало будущего

Vladimir Chernenko

начало сумерек

Улугбек Ходжиев

судный день

Наталия

Выходит так

Людмила Житору

Возможно

Дмитрий

это член

Ал
Алекса

ночи

Люблю Linux

угу

Зи
Зима

А потом пришли электрики и дали снова свет!)

Зи
Зима

Так намного позитивней)

Санат Орынбекова

Вампиры вышли на охоту!!!