Лорик

Посмотрите фильм «Мальчик в полосатой пижаме»

Ответы
Сергей

вот мнение Смотрел. Игра актёров никакая. Снят убого. Сценарий был хороший, но реализация полный отстой. Это как из относительно недавних фильм с Хабенским - Собибор. Можно было такую вещь снять по историческим фактам и по истории восстания, а сняли серую убогость.

Лорик

Ваше мнение имеет место быть,у меня своё мнение

Helldragon_Black

Смотрел. Игра актёров никакая. Снят убого. Сценарий был хороший, но реализация полный отстой. Это как из относительно недавних фильм с Хабенским - Собибор. Можно было такую вещь снять по историческим фактам и по истории восстания, а сняли серую убогость.

Владислав Ильмер

Тупой фильм с огромным количеством ошибок. Это - мечта евреев, которых гнали в газовую камеру. Но сюжет в реальности невозможный.

Натка М_Мак

Все никак названия этого фильма не могла вспомнить. А вы напомнили. Отличный фильм

Лорик

Мне тоже он понравился,правда тяжёлый

Ди
Димитрий

Смотрели уже давно , отличный фильм . Посмотрите фильм - картина без авторства .

Лорик

Хорошо,спасибо.😊

Сергей Путько

. . . кино , оно конечно чему-то учит . . . , но не всегда в жизни , как в кино . . .

Лорик

Ну это то понятно

Сергей Путько

Кино посмотрю , по возможности . . .

Микото Суо 🇺🇦

Я знаю, чем он закончится, поэтому, нет, спасибо, я воздержусь.

Лорик

О как

",
",,",,",,",,"

смотрела сегодня "ЖИЛИ- БЫЛИ" под впечатлением осталась

Лорик

Удачи

Оculus Inferno

для чего, лучше посмотреть девочка без пижамы

Лорик

Зачем опошлять то???

Оculus Inferno

а что такого пошлого я здесь написал то?

Лорик

Фильм не видели и пишите такие вещи

Оculus Inferno

не видел и не буду смотреть и не фиг мне здесь указывать!

Андрон Шрайбикус

Спасибо, я лучше Аватар в восемнадцатый раз

Лорик

Ваше право

Фердинанд Франц Иосифовович

Я помню мальчика в ангоровой женской кофте

Лорик

Зачем опошляться то?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это вообще легенда наша... а вы нездешняя, я это увидал из далека

Лорик

Нездешняя это как?

ⅅжекоб✭Умба

Да, замечательный фильм.

Лорик

Согласна ,причём снимали немцы

ⅅжекоб✭Умба

Они в наше время антифашисты более, чем кто либо.

Игорь Трофимов

Посмотрел. Плохой фильм.

Лорик

Каждому своё

Александр Волков

А точно надо ,смотреть.

Лорик

Не пожалеете

Александр Волков

Пропущу я этот фильм.

Лорик

Ваше дело

Solomon Gruzmarg

Видел. Классный фильм.

Solomon Gruzmarg

Поясните что это?

Лорик

Ну это когда является Иисус.,на всё небо,перел ним исповедуешься..,потом он медленно исчезает и начинается Свечение,это очень яркий свет,как солнце,но ярче и от него идёт тепло.....

Solomon Gruzmarg

Понятно. А Видение?

Лорик

Доброе утро,Соломон😊☕

Solomon Gruzmarg

Доброе утро Лариса. Приятного дня.

Он

Видел,не плохой фильм.

Лорик

Согласна

Fenix🇱🇹

Смотрела понравилось

Лорик

😊👍🌺

Галина Д

Оооййй неее. Тяжёлый

Андрон Шрайбикус

Не, я такое не смотрю

Кы
Кызыма)

Очень тяжёлый фильм.

Лорик

Согласна

Малина Вареньевна

да... горький фильм..

Лорик

Да....