Далеко Не Идеал...увы(

При сегодняшнем изобилии фармацевтических препаратов в каждой седьмой паре мужчина бесплоден. Ситуация продолжает усугубляться современными продуктами питания, которые действуют на людей как крысиная оттава на грызунов: медленно убивают и лишают возможности продолжить род. Скоро мужской материал- сперма станет дефицитом?

Ответы
Кино

дЕЕчка моя....дело не в продуктах.....дело в той планке уровня жизни, которую ставит нам система.....детей родить легко (хоть целую футбольную команду)..а на что и где их рОстить и поднимать?! вот в чем вопрос....

Кино

в прошлой жизни.....и не только ЭКО.....кстати и оно уже устарело.....это уже не сегодняшний день.....вчерашний...

Далеко Не Идеал...увы(

Я не осведомлены.

Кино

хорошего вечера) спасибо за приятную беседу)🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Спокойной ночи

Кино

Спокойной ночи, господа....до новой встречи))

Kitton

А кто виноват , меньше пейте пива и водяры ! Жратву можно фильтровать ...пока еще есть возможность я вас уверяю !✌️👌

Владимир Юшин

А я думаю, и что это многие женщины стали с удовольствием её глотать, оказывается про запас!

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня все чаще говорят о подвальном половом бессилии и атрофии сексуального влечения.

Muza

Молодые мужчины редко принимают лекарства, и у всех знакомых мне пар, есть дети.

Борис Бережной

От такой кормёшки можно протянуть и ножки.

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, так и происходит... Откуда берутся молодые больные?

Борис Бережной

Правители затягивают на пояса

Владимир

Белая раса должна уйти с планеты.

Далеко Не Идеал...увы(

Вырождаемся

Владимир

Не выполнили своего предназначения , деградиррвали и теперь должны уйти отсюда.

Далеко Не Идеал...увы(

Как то так

Владимир

Согласен.

Ольга Опекунова

М.Шапокляк,скорее оба партнёра..

Далеко Не Идеал...увы(

Я как акын. О чем прочла- о том и вещаю.

Ольга Опекунова

Ясненько..благодарю,что делитесь..👍😊✨

Видмет Лапатыч Бизульо

Захады. Уминя есь.

Далеко Не Идеал...увы(

Странный Вы. Опошлить можно все, что угодно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Йаааааааааа????

Видмет Лапатыч Бизульо

Было бы странно, если бы у меня не было. Заметим, не я про дефицит написал.

Далеко Не Идеал...увы(

Я удаляются вопрос. Видимо, эта тема исчерпана.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А негров бог тоже создать , а для какой цели ?

Далеко Не Идеал...увы(

Вы считаете, что человечество пойдёт по пути развития негроидной расы? Может быть...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А господь без вашей подсказки знает , что делать с землей .

Далеко Не Идеал...увы(

Я и не претендую)

Од
Одел

и что

Далеко Не Идеал...увы(

Да ничего собственно

Од
Одел

хорошо