Некто Из ...

Вы являетесь воплощением Истины, Добра и Красоты. Но вы потеряли ключ, помогающий открыть их источник. Этот ключ находится в сфере вашего внутреннего сознания; но подобно старой женщине, потерявшей иголку в своей темной хижине и искавшей её под уличным фонарем (потому что, по ее словам, там было светлее), человек ищет ключ в области материальных объектов во внешнем мире, а .....

Ответы
Граф Д’ Артуа )

да Света Антонова из Ярославля...и является 😂 Воплощением этим🤣🤣🤣

Некто Из ...

Положитесь на Шиву (Бога) в себе, а не на шаву (труп), которым является тело без Него

Yury Panteleev

а....?

Некто Из ...

Положитесь на Шиву (Бога) в себе, а не на шаву (труп), которым является тело без Него

Yury Panteleev

Ну ёмоё. Опять индуизм и санскрит. По русски когда будет???