Оля Ирбис

Все стремятся к идеалу, а выясняется, что любовь зла😊)) Вопрос - так зачем стремиться к идеалу?😇

Ответы
Наталия Соловьева

Все стремятся к идеалу, а выясняется, что любовь зла😊)) Вопрос - так зачем стремиться к идеалу? obsuzhday.com/q/98679709 Потому что от идеалов (лидеров, принцев и принцесс)) по генам лучшие ДЕТИ и получаются. И сколь власти, начиная с РАБовлад-изма не навязывают свои цели - ДЕНЬГИ, как свой способ существования, женщины и мужчины о лучшем потомстве своем мечтают всегда.

Osten Dzen

СТРЕМЛЕНИЕ К ВЫСШИМ СФЕРАМ(ИДЕАЛЕСТИЧЕСКИМ)- ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СУЩЕСТВА. ИБО ПРОТИВОВЕС- РАЗВИТИЕ ДЕМОНИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ. В МИРЕ СМЕРТИ-ЗЕМЛЯ- ПО ДРУГОМУ НЕ ПРОИСХОДИТ,

Сергей Гирба

По моему идеал у каждого свой и считать,что все стремятся к идеалу,по моему ,слегка не верно...🙂

Оля Ирбис

Что не все любят идеалы

Сергей Гирба

Бывает и такое...🙂Просто быть идеальным,на мой взгляд,скучновато...Мы тем и отличаемся друг от друга,какими то своими изъянами,во внешности или характере,А то будем ходить как на принтере напечатанные...🙂

Оля Ирбис

Вот и я об этом)) если человека любишь, то нравятся и его недостатки, а если не любишь, то и достоинства раздражают

Сергей Гирба

Ну любовь это вообще штука не объяснимая и не подающаяся ни каким правилам и законам...🙂

Оля Ирбис

Это так))) загадка!))

Николай Дубинин

...совершенство не предвещает Благ. Это прерогатива Бога. Но, к совершенству нужно идти....

Оля Ирбис

Кому нужно?

Николай Дубинин

...кому нужно, тот с транспарантами не идет, в трубы не трубит. Взять Вас, лично, Вы не пытаетесь выглядеть лучше? Внешне. Так, же есть и те, кто стремится быть чище, и лучше. Но, внутри.

Ми
Миха

заложено генетически , это одно из важнейших условий выживания вида

Оля Ирбис

Мы хотим стать лучше иногда для того, что б нас любили и всего-то

Еффимофф Андрей

А и не надо стремиться, нужно найти козла,... или козу..

Оля Ирбис

Воооот😇😀

Еффимофф Андрей

Такого как пу...ин, что бы не пил, что б только бабосы домой приносил (это не предвыборная агитация)

Оля Ирбис

А агитка получилась)))))

Еффимофф Андрей

Не не я за этого, за колхозника..

Оля Ирбис

А за кого?

Еффимофф Андрей

Совхозника , которому 7 ярдов написали, Павел ник. - беспартийный.

Ир
Ирина

для того, чтоьы не жалеть об упущенном шансе....

Оля Ирбис

Или для себя?)

Dunkan Kan

А как иначе узнаешь узнаешь, что такое зло!!!))))

Виталий Соколенко

Странные у Вас мысли,а что е----ть так королеву?

Оля Ирбис

Какие уж есть))

Александр Дубков

Это у козла зла, а у нормальных все путем.

Оля Ирбис

Ух

Людмила Канивец

Не сотвори себе кумира - так говорят?

Оля Ирбис

Не стань кумиром сам себе))

Людмила Канивец

И это тоже правильно !

Галина Мазяркина

Идеалов нет и не было никогда.....😁

Оля Ирбис

Но к нему стремимся?

Алексей Дмитриев

а нам это надо😜

Оля Ирбис

Что надо?

Алексей Дмитриев

стремиться к идеалу?

Миша Чунаков

никогда не стремился к идеалу

Оля Ирбис

Молодец!))))

Марина Кузнецова

Почему к идеалу...не понимаю...

Оля Ирбис

Типа вес есть идеальный, не?

Марина Кузнецова

Ну по-моему это условности...и лично мне на них пох... У меня есть один идеал...это удобство во всем...

Оля Ирбис

О!да!!!))))

Марина Кузнецова

Рада что поняли...спасибо

Гр
Грозный

все ровно козел достанется

Алексей Гура

Надежда умирает последней

Оля Ирбис

И всё ж стремимся))

Алексей Гура

В этом смысл жизни,наверно

Оля Ирбис

Возможно

Ал
Алик

Зла, когда в душе ее нет...

Оля Ирбис

Ну и это тоже

Ал
Алик

Ваш идеал может отличаться от идеала заложенного Богом...

Оля Ирбис

Не мой конкретно, а принятый социумом

Ал
Алик

У социума нет общего идеала

Оля Ирбис

Ну как же, в разные времена, разные идеалы

Ал
Алик

Все относительно... 😂

Оля Ирбис

Вот именно

Се
Сергей

Стремиться нужно всегда

Байкер .а Тебе Это Надо

хотят любить Козла...))))

Оля Ирбис

Вот дурочки+то!!!))))😀😂😂😂

Байкер .а Тебе Это Надо

Жираф Большой, ему видней..)))

Оля Ирбис

Спасибо за жирафу😇😀

Байкер .а Тебе Это Надо

это я дурочкам , им видней...)))