Не Путевый

Как то раз не Путевый пошел к черному морю закинул невод Пришел невод с ? ?В другой раз закинул не Путевый неводПришел невод с ? ?В третий раз закинул не ПутевыйПришел невод с одною рыбкой золотойЧто попросил не Путевый у золотой рыбки ? ЖЕНЩИНУ ПУТЕВУЮ

Ответы
Лёва Первый

так должно быть так построено мироздание инь янь белое череое плюс минус

Татьяна Чебыкина

Не Путёвому да вдруг Путёвую...

Не Путевый

там еще 2 вопроса

Татьяна Чебыкина

Мама как встретить своего мужчину?Долго доча но пока ждёшь пару раз замуж выйди

Андрей Иконников

надо невод закинуть

Не Путевый

динамиту

Анжелика Анжелика

тяжко ему будет

Не Путевый

а кому сейчас легко

Анжелика Анжелика

а лишние трудности тоже никому не нужны... сбежит путёвая..... однозначно...

Не Путевый

нет Как то раз не Путевый пошел к черному морю закинул невод Пришел невод с нефтяною вышкой

Анжелика Анжелика

тогда надо сначала нефтяную жилу а не вышку...

Не Путевый

вот он и бросает невод в море

Анжелика Анжелика

пусть невод проверит... поди уже в дырах весь...

Andrew Bender

ловись рыбка...

Евгений Хатковский

Рыбак что ли?

Александр Боршов

О как точно:)

Не Путевый

там еще 2 вопроса

Александр Боршов

с русалкой:)

Жанна Санаиевас

😄

Не Путевый

с добрым утром 🌹

Жанна Санаиевас

Здравствуйте !! С добрым утром !

Света Светлана

🙂

Игнатова Алефтина

🙂

Екатерина Минаева

)