Elvis Costello

Одного не пойму где патриотические оркестры бандуристов в вышиванках и колдовства гоппака ????

Ответы
Владимир Занилов

По холодку да в темноте особо не попрыгаешь, не поскачешь. И потому потянулись они к Польской границе, а оттуда в неметчину

Нурия Шагабиева

Празднуют взрыв Крымского моста. Эстонцы даже поздравили их с этим .

Александр Бабурин

На Банковской и Крещатеке.... Кто Музыку оплачивает тот её и танцует

Татьяна Тышкевич

Вот войну закончим, будет и оркестр, и гопак, и кроковяк, и ойра. 😁

Татьяна Тышкевич

Я эту тоже видела. Но, не думаю, что Турция будет в приоре. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Скорее всего Китай. Тогда посмотрим на ваш смех. 🤷‍♀️

Ск
Ска-0Й

посмотрим..подождём...надеяться..верить и ждать

Андрей Григорьянц

Какой гопак у вас сотни трупов каждый день...

Ск
Ска-0Й

боже ..а у вас что-зомби...или вам сша роботов выдаёт

Z-Мимокрокодил-V

В Ливадии есть один, но ему давно не подают.

Эвелина

Посмотрите на крымский мост ,наверное там

Ск
Ска-0Й

ооо....опять рады...а мы же декоммунизацию украине помогаем проводить...и где благодарность

Эвелина

Вы ее сначала у себя проведите

Ск
Ска-0Й

у нас свобода- коммунисты не запрещены....нацизма нет....мы памятники не валим каналы с другими языками не закрываем

Эвелина

На счёт памятников ,вы не в курсе ,валите да ещё и как ина месте памятника ставите крест , может кто каналы и закрывает но у меня вещает все ,что нужно мне в том числе и ваше телевидение и зарубежное , всё что интересно мне и плюс интернет

Ali Na W

27 сентября на параде разве не было??

Ск
Ска-0Й

точно...шли и бандуриллии

Ali Na W

Гопачили

Вера Сергеевна-V

Сдуло Переживают Не будем мешать .

Виктория

Они в Польше курвами работают ..

Ск
Ска-0Й

ужассии

Валентина Пакшина

Трубить в трубы - не о чем😜😉❗

Фенька *****

отсыпаются..скоро подвалят

Алла Аа

Не оплачивают уже скакалки

Св
Светлана_Светлана

Цирк на гастролях в европе

Иван Подколодный

Не всё сразу. Будет и это.

Юл
Юлия

🤣👍готовятся видимо,,

Ск
Ска-0Й

ноты учат

Ир

Им свет выключили…

Ск
Ска-0Й

....а струны порвали

Ир

Всё-таки порвали?

Ир

Традиция такая..

Елена Чистякова

им свет выключили

Ar
Arkadij

В подвалах.

Nikola Mahkov

-сбежали--

Ск
Ска-0Й

..бандурят в польше

Nikola Mahkov

-да-