Вячеслав Иванович

Сейчас «Оторви и выброси» – девиз большинства, вместо: «Залатай и вылечи». И я вовсе не о медицине...

Ответы
Елена Стряпунина

Многие ценности потеряны

Вячеслав Иванович

Да. А может их специально, заставили, потерять....чем то упрощённым заменили...

Елена Стряпунина

Это все от воспитания зависит,превознесли родители детей своих,корону на голову одели

Вячеслав Иванович

Нет. Здесь дело в другом. Дети не приичём. Они святы. А грешными их делают родители, общество. Обществу, государству, нужна рождаемость, высокие демографические показатели. И не только нашему. Широко распространена порнография в СМИ, инете. Это разве просто так? Внедряется образ свободной любви....как норма. Это только малая часть того что есть. Только то что в голову пришло.

Елена Стряпунина

Так оно и есть..

Еп
Епифания

Рану в душе не залатать...

Вячеслав Иванович

Оной - трудно...и долго. Вдвоём, с НИМ, всё значительно быстрее пройдёт....возможно даже без шрама

Еп
Епифания

Разбитое яйцо не восстановить

Вячеслав Иванович

И правильно.

Елена Троянская

Да.