Гудвин

Любая ваша точка зрения,является всего лишь вашей точкой зрения.У другого человека,она - своя. Принцип субъективности восприятия реальности?

Ответы · страница 6
Галина

Главное не навязывать свою точку всем остальным)))

Вера Соломенникова

это так,вот мы и высказываем каждый своё-беседуем

Bc
Bcyjdfz

Все верно. Любая тока зреняи всегда субъективна.

Мэ
Мэри

согласна,действительно,каждый мыслит по-своему

Гудвин

Я рад,что вы это осознаете....

Мэ
Мэри

ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ЭТО ОСОЗНАВАЛ. БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ

Гудвин

Эта реальность так устроена.Здесь свои уроки....

Мэ
Мэри

да,в реальности кто сильнее,у кого больше денег,тот и прав

Гудвин

Деньги и любовь-вот две энергии,правящие этой реальностью...

Людмила Ваулина

Доброго вам утра и хорошего субботнего денёчка!

Хасанов Марат

...обьективность-уметь глядеть глазами соседа...

Хасанов Марат

Спасибо, взаимно...до встречи в контакте..

Хасанов Марат

В Контакте под этим адресом Наталья Каширина..я правильно понял!?

Гудвин

Что-не то....Лекомцев Юрий. 45 лет г.Пермь АлтГУ-95 На фото,в белой футболке.

Хасанов Марат

...просто скопированный адрес вставил..и появилось ..то что появилось..ничего страшного ..тогда по имени...

Гудвин

Странно...Сейчас проверю....Нет.Все нормально,Марат.Вот что выдало : Юрий Лекомцев | ВКонтактеvk.com/id199724405 копияЮрий Лекомцев, Пермь, Россия. Окончил АлтГУ в 1995. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Юрием Лекомцевым или найти других Ваших друзей.

Alexander Gorbachev

Точки зрения могут (и часто причём!!!) совпадать.

Юрий

Но это не значит,что ими не нужно обмениваться..

Элечка Svet

так и есть, только "всего лишь" можно упустить...

Екатерина Горохова

Согласна, Знахарь. Вы лечите людей или их души?

Гудвин

"По вере вашей,да будет вам..." Интересный постулат,да Екатерина? )

Екатерина Горохова

Нет, просто Вас никто не рекомендовал. Мы общаемся по рекомендации близких людей, которым веришь.

Гудвин

И никогда не разочаровывались? ))))

Гудвин

"Ты веришь в волшебство? — спросила жизнь.
- Нет, — ответил человек продающий сладости, — в волшебство верят только дети, они большие фантазеры.
- Ты веришь в вечную любовь? — спросила жизнь.
- Нет, — ответил человек, — любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность.
- Ты веришь в мечту? — спросила жизнь.
- Нет, — ответил человек, — мечтают только дураки.
- Ты веришь в доброту?
- Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта — это ложь.
- Во что же ты веришь?
- Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости.По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы.
- Ты веришь в желания?
- Да, но мои желания никогда не осуществляются.
- Бедняжка, — ответила жизнь, — с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся.
- Но почему?! — крикнул продавец.
- Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера — дает возможность. Возможность — показывает направление. Направление — открывает путь. А путь, путь всегда ведет к исполнению желаний...."

Екатерина Горохова

Мне нравится Ваш комментарий!

Елена Андрианова

И все равно. каждый остается при своем мнении..

Гудвин

Это и есть,принцип субъективности суждения.

Альбина Хаялиева

Субьективное видение обьективной реальности.

Вита Таберт

плюс личностные качества каждого индивидуума

Valerij Besstrunnov

Или проще:Каждый смотрит со своей колокольни.

Нина Климович

Естественно. Горе тем,кто этого не признаёт....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на самом деле всё не так как на самом деле 😁

Оксана

А как же иначе-то? Разве могут быть варианты?

Гудвин

С вами все согласны,по-жизни? Или вы - со всеми?

Оксана

Точку зрения следует иногда менять, после ОБЪЕКТИВНОГО рассмотрения чужой точки зрения. Если человек никогда не меняет своей точки зрения, то я таких считаю не нормальными.

Гудвин

".... то я таких считаю не нормальными." ))) Вы считаете,что ваше (субъективное) мнение,может быть одновременно и объективным? )))

Оксана

Мнение может должно быть объективным на всевозможные вещи, но совокупность этих моих мнений создаёт общую картину в целом (мой личный и неповторимый пазл) - это и есть моё, сугубо моё восприятие реальности. В этом и заключается принцип.

Марина Щава

Сколько людей, столько и мнений. это аксиома

Евгений Абрамов

ну ты и америку открыл конечно ясный пенис

Любовь

Так оно и есть, вы же не открыли Америку.....

Гудвин

Похоже,что вы вообще еще ничего не открыли,в этой жизни......))))))

Любовь Ситнова онлайн
🍃🍃🍃 глядя на звёздное небо о чём вы думаете? 😀🌒👍

6 дней назад 694 163 2 Сообщить о нарушении
Любовь Ситнова онлайн
🍃🍃🍃 Всем пока.........я спать.....встретимся......

9 дней назад 892 93 2 Сообщить о нарушении
Любовь Ситнова онлайн
🍃🍃🍃 Обожаю закат !!!! А Вы !?!?!?

13 дней назад 1 244 302 10 Сообщить о нарушении
Любовь Ситнова онлайн
А любите ли вы читать сказки ....!?!?!?

20 дней назад 2 086 562 7 Сообщить о нарушении
Любовь Ситнова онлайн
🍃🍃🍃 Можно ли верить дружбе по переписке ??????????

Любовь

Зачем вы так....обижать женщину --это НИЗКО !!!!

Гудвин

Это заставляет ее думать,прежде чем что-то писать и портить настроение другим людям.

Гудвин

Любовь,я нахожусь уже на том уровне развития,когда на людей не обижаются.Я их понимаю.В данном случае,я просто развернул ситуацию лицом к вам,чтобы вы поняли некоторые "вещи". Только и всего...)

Любовь

Лучше повернуть ситуацию к себе лицом, будет полезнее.

Любовь

Слезьте со своего уровня и живите нормальной жизнью......