К Чёрту Вашу Мораль

- И куда меня приведёт эта постель?
- Будто ты не знаешь. Все постели ведут либо к размножению, либо к одиночеству...

Ответы
Юл
Юлия

Это чужие такие "двустволки". А родная постель может быть бесконечной дорогой. Ведь главное с неё не свернуть? И даже в одиночестве.

Марина

Даже если сначала к размножению, то в итоге все равно к одиночеству....

Он

Марин сильная мысль,никогда не задумывался до такого уровня.Хотя исключение если в один день в ящик сыграли.В жизни такое редко.

Марина

Несчастный случай...

Он

Да.

Марина

Что ж поделать...

Он

Да ничего не делать,такова селяви... 🙂

Ирина Соколова

А куда тебя она ведёт?!

Ирина Соколова

Если выберешь первое- одинок точно не будешь...но тебе реально захочется одиночества))

На
Наталья

Есть и третьи

Ольга Никонова

Актуально

Ле
Лена

🙂

Ирина

👍

На
Наталья

😁