Ве
Вероника

О, женщины! Кошки, пантеры, тигрицы!
По хитрости с нами никто не сравнится!
Ведь чтоб мужика при себе удержать...
Рычать надо реже, почаще мур-р-р-чать!!!😁 😉

Ответы
Dunkan Kan

И чётко обозначить ему финансовые границы, чтобы знал есть у него запас на выпендрёж?!!!))))

Инна Гоф

тут и от мужчин многое зависит ))) если на вас рычат, значит что-то не так делаете )))

Ве
Вероника

Все мы умеем и рычать, и молчать)))😉 😀

ვასო წილოსანი

сначала все мур-р-р а когда жертва попадает в лапы ............. 🤣

Виталий

👍 👍 👍, А некоторые дуры считают наоборот))))😁

Ве
Вероника

предлагаю, взаимно!)

Виталий

Хорошо.. уже))))

Ве
Вероника

Главное ,чтобы не обидеть собеседника...)

Виталий

😁 👍

Вера Чекои

А зачем удерживать? Пусть они боятся нас потерять!

Кай Фрост

Если бы кур среди вас поменьше было - был бы рай)))

Ве
Вероника

В курятнике трудно разобраться кто как себя ведет.?. Но главное скрипку всегда играет "петушок.". А вот с этим делом не всегда все в шоколаде..Петушков по жизни не мерено.😁 😉

Кай Фрост

Смотря в каком смысле. Если в изначальном, русском - петух - покровитель мужской силы, плодовитости. Да, мужчин не так много осаось, больше мужиков тупеньких и быдловатых. Систем этого долго добивалась, уничтожая мужчин.

Анатолий Шелков

И гладить против шерсти..)))

Борис Дайховский

все бы это понимали!!

Илья Ф

Вооот! Это так!

Сан Саныч

😄 😂 👍

Юрий Тарасов

ну не всегда

Ве
Вероника

Конечно нет😉 😁

Юрий Тарасов

каблучком потопать и так далие

Сергей Ермаков

👍 🌹

На
Наблюдатель

😉

Сергей Левченко

)