Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Итак....день начался.....почему можно сказать "каждый день -это битва"?

Ответы
Марат

А если не с кем не воевать, а просто жить и радоваться. Тогда, здравствуй день ты мой прекрасный!

Екатерина

просто жить и радоваться не получается)))

Марат

Постоянно забываю гендерные различия.

Екатерина

да нет...не в этом дело....я например борюсь с гневом...как мне кажется праведным....не могу переносить дуболомов, которые в преподаватели идут и детей калечат....

Марат

Везде они есть. Мне проще, могу в лицо сказать ему, что идиот он и объяснить почему. Правда, иногда приходиться молчать, когда они в структурах, от которых ты зависишь.

Екатерина

я сегодня высказалась...но он даже не обидился...с ума сойти можно...говорит: "Так по твоему я дурак?"..."Говорю-дурак".....мы обсужали методику приема экзаменов...обалдеть...

Марат

Устами женщины слово дурак не всегда обидно.

Михаил Смышляев

Мы меняем каждый день картину мира своим участием

Екатерина

это точно...и дай Бог в лучшую сторону...

Михаил Смышляев

Дай Бог!

Джамал Хамидов

Это не плохо воспринимайте это как должное.

Екатерина

воспинимаю это как двигатель прогресса...или регресса.....если битва проиграна))))

Джамал Хамидов

Живите легко вы молоды,у вас будет ещё много битв(ЗЕНА).

Екатерина

конечно...скучать нам не дадут)))

Джамал Хамидов

Удачи.

Nikola Mahkov

-не знай,что несет нам день -грядущий!--

Иван Бондарь

у меня просто-борьба с искушениями....

Екатерина

понимаю Вас...)))

Иван Бондарь

как то так...и спрасибо

Валерий Дубовенко

просто каждый выбирает свое оружие

Екатерина

Вы что выбираете?:

Валерий Дубовенко

правду и любовь

Екатерина

Это беспройгрышный вариант....главной , чтобы "солдаты" не сбежали с поля боя))))

Валерий Дубовенко

держимся пока

Рашит Валиев

Надо биться с своими страстями.

Екатерина

да......Господи....сколько еще нам надо для порядкУ?))))

Рашит Валиев

Возможно вся жизнь.

Екатерина

о...жизнь.......5000 жизней.....и то....

Геннадий ----

🖼

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и я желаю Вам быть в тонусе!!!

Геннадий ----

Спасибо Катя ! Пусть у Вас каждый новый день начинается с улыбки и новых приятностей !😊 🌹

Галина Мазяркина

☕☕🍫🍩

Виталий Lakes

ага.....главное выжить

Екатерина

выживем...куда денемся...

Виталий Lakes

никто еще и никуда не убегал с "подводой лодки"

Лида Бавинова

с собой😉🌞

Лариса Черепанова(Павловская)

можно....так и есть

Екатерина

какой Ваш противник самый труднопобедимый?))))))

Екатерина

о...пожалуй нечто подобное у нас...даже посерьезней...ЛЁД))))

Shark_Murderer

борьба со сном :)))

Екатерина

но сон-это реакция на ночные бдения....надо с бдениями бороться...)))

Shark_Murderer

Сон — естественное физиологическое состояние, характеризующееся пониженной реакцией на окружающий мир, присущee млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым. никак не бдения -:))))

Екатерина

пониженная реакция на окружающий мир-противоестественна состоянию бодрствования...тому пример технические аварии на предприятиях и дорогах...плохому обучению людей...в шклолах в вузах...да даже падению людей и попаданию их в травмотологические отделения...))))

Людмила

Битва с собой

Екатерина

да......я сегодня попыталась позавтракать....как люди...не получилось.....))))