Ко
Константин

Осень, холодает..Ребята,кому надо заштопать драные джинсы? Приносите.произведу художественную штопку (крестиком)..торопитесь))))))

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Светлана Глебова

Мой муж тоже всегда предлагает дамам заштопать им шорты. На пляже в Болгарии он планирует открыть палатку по ремонту купальников. Недорого. В присутствии клиентки.

Ко
Константин

Нужный сервис

Светлана Глебова

Здорово, правда! И мне хорошо, все-таки прибыль в дом. Он у меня симпатичный мужчина, пользуется успехом у женщин любого возраста . Особенно в ударе от него "дамы" 6-месячного возраста, ну а старше - вообще молчу. А мне ведь уже 80. Весело живем.

Ко
Константин

Хорошо же

Светлана Глебова

Очень!

Па
Павел

наступила осень, отцвела капуста, ни к чему теперь мне половые чувства! выйду я наружу, положу х.. в лужу, до весны теперь он ни хера не нужен...

Ко
Константин

Не раскидывайся)) весна придет

Па
Павел

👍🤝

Людмила (Мила)

Константин, а у вас там носят рваные джинсы? Когда я летела транзитом через Германию, не видела в аэропорту пассажиров в рваных штанах.

Ко
Константин

Носят

Андрон Шрайбикус

Да я гвардии старший сержант. Думаете, на срочке штопать не научился))) Крестиком, правда, не мое. Я только татушки и по дереву)))

Ко
Константин

Я ранее научился .а татугки и прочее жто уже позже

Тина Тим

А что уже с дырками не модно, надо зашивать их. Вот блин не успела поносить,уже зашивать надо.😝

Ко
Константин

Зима

Тина Тим

Да, печально, а у нас еще тепло +10. Может еще успею.

Ко
Константин

)))))

Кино

сейчас модно "рваные" джинсы....штопка не востребована...🙃https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4ffaccc77c759a0739cf4972a5525e65&n=13&exp=1

Кино

🙃

Кино

раздухарилсииииии........ахахахаха....

Ко
Константин

Все нормально

Лева Правая

Я тоже не люблю драную одежду. Это очень плохой"фэньшуй" Молодежь не понимает . Жаль.

Ко
Константин

Жаль

Маша Безрукова

Да торопитесь. мода на рваные джинсы проходит, новая мода художественная штопка!

Ко
Константин

Хорошо,спасибо за совет, Маша

Бабайкин Юрий

Дядя Костя-ты руки пожалей...все ходят в рванье...пусть на зиму надевают кальсоны

Ко
Константин

Мне хватало всегда

Бабайкин Юрий

По духанке не всегда

Ко
Константин

Я не прихотливый всегда хватало

Бабайкин Юрий

Хорошо

Ко
Константин

Конечно

Тамара Жавнерик

НЕ МОЖНО ШТОПАННЫЕ НОСИТЬ, ПРЕДПОЧТЕНИЕ РВАНЫМ. ЕСЛИ ТОЛЬКО НА ПЕРИОД ХОЛОДОВ

Ко
Константин

Если дрань возиожна,то и штопанные тоже

Елена Татаринова

😲😲😲😀 умелец....слишком много ниток уйдет на штопку🤔

Ко
Константин

Место не пролежать

Елена Татаринова

а зачем мне эти вещи...

Ко
Константин

В детский дом

Елена Татаринова

если только работникам дет.дома🤨🤔

Ко
Константин

Решать самой

Natella Fedorishcheva

устрою заказчиков. Только сейчас не штопают. а рвут или выгрызают дырки.

Ко
Константин

Холодно уже

Natella Fedorishcheva

ну и что7

Ко
Константин

В дырках быть

Natella Fedorishcheva

в этом смысл.

Ко
Константин

Не понимаю

Natella Fedorishcheva

и не надо.

Ольга

Не.. С их дырками ни один крестик не справится.. Только латки)))

Ко
Константин

Основу вшить,а на ней вышивку)

Ольга

Во... Так принято

Ольга

😘

Кактус Горшочкин

мне бы жене штопку произвести-чтоб не трахлась...🤔👍

Ко
Константин

Твоя жена то..произведи)

Г👵
Галина 👵 👅

Напрасное ваше ремеслр. Дранность джинсовая ,самый шик.

Ко
Константин

Ага

Татьяна Стручкова

Лучше схему вышивки скиньте. Вышивать мы и сами могём!

Ко
Константин

Я не вышивальщик я велрсипедный техник

Татьяна Стручкова

А как насчет заплаток?

Ко
Константин

Сердце слабое- жалко

Ирина Лорбах

На коленях-то?! Я не хлопец, но мне тоже надо на зиму😂

Ирина Лорбах

А другие так не считают

Ко
Константин

Кто знает..я смотрю на фото

Ирина Лорбах

И на фото я не так уж стара, а главное--свет в глазах, он делает человека по-настоящему молодым

Ко
Константин

Я что то сказал плохое?

Ирина Лорбах

Ну и хорошего ничего

Светлана 2019

Приветик,эх,только заштопала,но могу носки дать😌

Ко
Константин

Лукавая ты,Света)))

Светлана 2019

Вот на резину надо шипы приделать,да перебортовочку...как сможешь?

Ко
Константин

Бегу)

Светлана 2019

Отлично,щас гвоздей наберу и начнем😂

Ко
Константин

И молоток

Роза Хасанова

Пробовала, так заставили снова расшить мое штопание

Ко
Константин

Что то не так было

Роза Хасанова

Да нет , все так,но им надо чтобы полштанины были оголенные

Ко
Константин

Так в дыры сетки вставить

Роза Хасанова

Даже речь вести не стоит, заставили расшить , теперь и связываться не буду

Ко
Константин

))))