Марина Виноградова

Младшей дочери 1,5 года. Шкодный возраст, всё хватает, тырит и рассовывает по углам. Залезла на нижнюю полку шкафа, где у нас складируется постиранное бельё, которое я сначала с верёвок скопом кладу на полку, а потом сортирую - что-то в глажку, что-то в штопку, что-то сразу по полкам. Стырила доча с этой полки мои стринги , и засунула эти стринги в портфель старшего 13-летнего сына. Сын утром в школе полез в портфель и - опа! Вместе с тетрадками вытащил кружевные стринги. Теперь он самый популярный парень в классе.

Ответы
Маша Ерёмина

Малому было 4 года, а старшему 11. Старший попросил отца сделать для учительницы деревянную указку (на работе). Малой спрашивает: "а зачем ей указка?" Старший: "Вот если Петров или Котов будут на уроке баловаться, учительница им каак даст указкой по башке - и они сразу перестанут!" На следующий день отец принёс с работы указку. Младший встречал его в прихожей. Побежал к старшему рассказывать, а как называется предмет - забыл. Прибежал и говорит: "Там папа принёс для твоей учительницы ну то самое, чтоб как только Петров или Котов начнут баловаться на уроке, то она им кааак даст этим по башке - и они сразу перестанут!" Старший так спокойно говорит: "Аааа, указку." Что указка нужна прежде всего, чтоб на доске, на карте или на плакате ученикам что-то показывать - это фигня неважная для ученика в 11 лет. А вот хулиганам по башке дать - основная функция указки...

Леонид Шестаков

у меня внучка её возраста - 1 марта стукнет два года - залезла в выдвижной ящик тумбочки под телевизор, тот свалился на неё... благо, что тонкая плазма и невысокая тумбочка... она даже не испугалась, а у телевизора место под шуруп отломилось и он теперь имеет щель... но показываает даже лучше, чем до падения... кстати, телевизор китайский, DEX... покупали ещё её брату, когда он учился в школе, лет десять, а то более, назад...😄

Odil Achilov

лазать по корма ном это связано с геном но можно воспитывать .

Марина Виноградова

кто лазит по кОрма нОм?

Odil Achilov

время всё лечит надо терпеть

Алла Огрызько

я брату котенка в портфель умудрилась положить

Марина Виноградова

фулюганка

Алла Огрызько

в школе чего то там нахимичила белый дым как попрет, учеников на улицу, веселуха

Марина Виноградова

фулюганка в квадрате

Алла Огрызько

еще по по просьбам трудящихся, мозг учителям истории, физики или литературы с биологией так заморочу, диалог по 45 мин длился, одноклассники были благодарны

Александр Ревнивцев

И ТЫ ДУРА ВИНОГРАДОВА МАРИНА

Марина Виноградова

сам ты дурак

Александр Ревнивцев

МЫ ПСАПСКИЕ И НАМ ПО БАРАБАНУ ВСЁ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ

Георгий Крымский

Я такие вопросы пропускаю .

Марина Виноградова

да пожалуйста

Св
Сварожич

😆😆😆😆😆😆👍👍👍

Виктор Николаев

Прелесть!

Наталья Саломатина

👏👼🕊️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вячеслав Уринев

Круто

Марго Беккер

🤣

Людмила Воткаленко

)))