Ник Ник

Америкосы наши враги Кто ЗА?😁😂🤣

Ответы · страница 2
Ли
Лида

Вы что, какие они враги! Они даже не знают о нашем существовании!😆😆😆

Ник Ник

О нашем нет а о России знают

Ли
Лида

Но тогда им же и хуже!!!

Alisa Warshavsky

Потому что так внушило СМИ?! А свои мозги, исключительно в нагрузку!!!...

Владимир Батухтин

Когда баре деруться , у холопов чубы трещат! Алиса , не бери в голову. Нормальные люди друг другу не враги. Политиканы стравливают нас друг с другом. Если идти у них на поводу , ни к чему хорошему не придем

Ник Ник

Да ты бы там заткнулась иди горшки там носи и дворы мети

Alisa Warshavsky

Согласна! Поэтому данный путник, без имени, идёт лесом тренироваться горшки носить и дворы мести! Сам признался!...

Владимир Батухтин

Ребята! Давайте жить дружно!

Ник Ник

Данный путник всю жизнь за рулем грузовых и автобусов

Алла Орлова

У нас мания величияо они даже не подозревают о нашем существовании

Ник Ник

Они нет а госдеп готов сожрать да и не только нас а весь мир Вот у кого мания величия это они орут во все горло что они исключительная нация а не мы

Алла Орлова

Орут правители ,люди нет,живут себе и все,как и мы

Ник Ник

А почему бы мирно не жить не воевать ?🤔

Ник Ник

Это пока а ракеты они вокруг нас наставляют

Алла Орлова

Уже много лет наставляют и что

Ник Ник

ружье на стене тоже стреляет

Ник Ник

Как вы думаете ? :-Человек идет по улице спокойно ночью а его бац и окружают :- Может просто а может побить хотят? Приятно ему?🤔

Леди Мила

только эти америкосы об этом не знают... 🤣👎🐐 Им до вас дела нет!

Ник Ник

Это по вашему ваши вещи и их названия Я ненавижу американцев вот и все

Леди Мила

Ненавидь.. А им до тебя нет дела!

Ник Ник

а что же они тогда санкции вводят? если им дела нет

Леди Мила

Ты даже не знаешь, что это за санкции!!!

Леди Мила

Я нет! Вводит правительство!!! Против чиновников, воров и олигархов!! А наша, пртив своего народа вдобавок. продукты из за чего подорожали? Что перестали завозить? кому хуже сделали? Своему народу!! Но такие идиоты этого не понимают. Больше зомбоящик смотри, придурок.

Кудесник

имеешь ввиду депутатов которые имеют американское гражданство ?

Николай И. М.

Неа не америкосы, а только пиндосы!.. (вояки и прочие силовики США)

Лариса Ларина

Это все политика...простые люди везде одинаковы..и хотят мира!😊

Лариса Ларина

Худой мир лучше доброй ссоры!

Ник Ник

ОТЛИЧНО !!!!! отлично сказано Полностью вас поддерживаю😁🌹🌹🌹🥂

Ник Ник

Приятно было познакомиться👍😁🌹🌹🌹

Ник Ник

У Вас хорошие ответы без злости🤝

Лариса Ларина

Благодарю...Я считаю, что так и надо беседовать, без злости..просто обсуждать проблемы...☺️😊😇

Виталина

а интернет. которым вы сейчас пользуетесь. придумал американец

Ник Ник

он его придумал чтобы за мной следить за вами за нами всеми

Ма
Марина🍁🍁🍁

Политики, да, наверное. Но титул у главы России американский...

Федя Кукин

А может посмотрим кто против?😀😜 На всякий случай....😄😃🤣

Ник Ник

Их здесь немало оттого америкосы и борзеют

Федя Кукин

И все равно надо бы посмотреть!! Врагов надо знать в лицо....😀😀

Ник Ник

здесь через одного их защищают

Дмитрий Петренко

Не америкосы, а те кто стоит над Ними, и наверное - над Нами.

Кр
Крокус

нельзя так категорично. надо со всей ответственностью

Кр
Крокус

ну неужели нам стоит уподобляться им

Аркадий Литвак

Это ваши друзья..без них давно бы загнулись...от скуки..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю мы им не нужны , а вот какаято часть элиты мутит

Ник Ник

Возможно Нам простым неведомо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечиго сложного , это аценка Богом дел людей , как в школе по 5 бальной системе ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

6 палитика 6 религия 6 камерция три вещи влеяющие на мир людей

Alexandr Tokman

да америкосам на вас насрать с высокой колокольни.

Ник Ник

Это вам калитку открыли чтобы вы лучше гавкали на Россию

Alexandr Tokman

то есть вы в европах не были.

Ник Ник

Сын часто ездил по работе до вируса

Alexandr Tokman

понятно.

Alexandr Tokman

ладно, мир.

Юл
Юлия

Вот скажите, почему вы верите во внешнего врага?

Юл
Юлия

😳))) как же,,,,поставили такой вопрос, а сами в кусты,,,, С транспарантом " Янки гоу хоум" да на площадь...

Юл
Юлия

Нет , вопрос хороший и актуальный,,,, И нужно уметь понимать данную проблему,,,,

Ник Ник

Они нас ненавидят если бы не наже ядерное оружие они бы сделали то что с Югославией Они в 14ом году кричали об этом на весь мир они бы стерли нас с лица земли а вы еще из меня же делаете крайнего

Юл
Юлия

Нет, что вы))) Просто не все так просто,,,, Вы видите проблему только с одного бока,,,,,

Юл
Юлия

Все нормально,,, я вам признательна за диалог,,,

..

Наши правители стыдливо их называют партнеры.

Александр Михалёв

Верно но и прочих натовцев исключать нельзя

Александр Михалёв

Просто джонсон который борис просто горлопан как и его предшественики а ничего худого нам не делали а эти пакостят постоянно

Ник Ник

Видимо оттого что наших алигархов там не мало Они же к ним с копейкой сбежали

Александр Михалёв

А это уже упущение нашей внешней и внутренней политики

Анна

Нет,это вы враги им. А их вы мало интересуете

Ник Ник

вы хоть поняли что написали?

Анна

Да. И жаль вас,если вы не поняли

Олег Котлов

Не америкосы, а прально будет америкососы.