Я Это Екатерина

Главой Пензы стал главврач психбольницы. Лед тронулся, господа! К власти начали приходить профессионалы. anekdotov.net

Ответы
Никифоров Валерий

Вот так живешь и думаешь, что ты один такой уникальный псих, а потом оказывается, что кругом все такие же. Только маскируются получше, коварные.

Алексей Шустин

А чему удивляться, ведь когда то юморист Евдокимов дал старт этому делу.Теперь дело за клоунами.Где то надо главой региона клоуна поставить.

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 В некоторых местах еще назначают директоров цирков и зоопарков)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне нравится))

Марина

Какой из них, Аленк)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да все))) психатр предпочтительнее

Марина

))))) Ну нет у нас психиатра!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блииин.... все пропало

Егор

Теперь понятна причина вашей задорной радости....🤔

Анатолий Дилан

Оттуда же и заместителей возьмет!

Видмет Лапатыч Бизульо

Пральна! Председателем Думы его!

Станислав Филиппов

А кухарка, думаете, лучше?

Я Это Екатерина

Сложно. Не думаю. Ни одна домработница не уберет и не накормит семью,так как любящая мама и жена. Отсюда и вывод: не женское это дело.

Станислав Филиппов

Накормить - это уже немало, но ещё сложнее правильно управлять.

Я Это Екатерина

Смелость нужна. Воровать и пилить бюджет большого ума не нужно.

Станислав Филиппов

Дааааа, вот с этим у нас позорно туго! Не успеют посадить, как уже пора садить.

Борис Воробьев

Ладно, что не сантехник!

Лара Ларина

😬 😳 🤦‍♀️

На
Наблюдатель

слава богу!!

Александр Прохоров

👍 💐

Людмила Козина ( Агеева )

А кого ещё?

Я Это Екатерина

https://i.mycdn.me/image?id=867750025793&t=0&plc=WEB&tkn=*9Rd4vK-KLtltTnLu0K5_CRhOTdo

Nikola Mahkov

наверно....

Александр Ласкин

ха ха

Артур Говоров

😱