Тэо Лунин

Для тех, у кого есть, хоть, какие- то мозги.
Тьма Тьмущая во Тьме: Мы не знаем, зачем нас сюда поместили, не знаем куда уйдем, ни знаем и Себя.. Не знаем о третьей части жизни своей- О сне, о сновидениях
А пытаемся узнать, что ест ли жизнь на Марсе? И не знаем, как и чем родные живут!! СколЬко звёзд на Небе? И не знаем где наша Звезда
Пытаемся обнять Вселенную, а жену или мужа обнять не можем
Желаете Всем Добра, а сами злы, как собаки
Пытаетесь помочь, а сами над каждым слабым Потешитесь

Ответы
Татьяна Мороз

Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,

Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие,серьезные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,

Тихие, скромные и деликатные,
Весёлые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные,
Все вы любимые, все вы прекрасные !

Бритые, гладкие и бородатые,
Длинноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие -
Самые лучшие и настоящие !

Будьте здоровы, будьте любимы !
Счастливы, радостны, непобедимы ! . .
Больше вам света, взаимности больше !
И, ради Бога, ЖИВИТЕ подольше ! ! !

Игра Красок...

Не все такие!Поверь! Давай подружимся и поговорим! Уверена, ты будешь приятно удивлен! Я люблю этот мир, он меня не повергнет в печаль..ну , а если повергнет..терпеливо я буду молчать..помолчу в тишине, и вернутся веселые краски..ведь причина во мне, я ни в чьей не нуждаюсь подсказке, я хочу одного--чтобы радость моя не угасла..я люблю этот мир, я в гармонии с ним..я согласна, наблюдая поступков чужую игру..я люблю этот мир..я смеюсь..я творю..я живу!

Игра Красок...

На фото женщина в очках.

Тэо Лунин

Вас там. щас смотрел 2. 975

Игра Красок...

И все (Игра красок?)

Тэо Лунин

Все Ларисы и половина в очках..

Игра Красок...

Да ты меня уже нашел! Заходи, поболтаем!

Галина Мазяркина

Пытаемся обнять Вселенную, а жену или мужа обнять не можем
Желаете Всем Добра, а сами злы, как собаки
Пытаетесь помочь, а сами над каждым слабым Потешитесь
😱 🤔 🤔

Елена Михайловская

Мы всё знаем,мы всё можем!!! Нет света без тьмы. После самой тёмной ночи наступает утро. После безверия и незнания обязательно придёт Вера,Знание и Понимание.

Тэо Лунин

Чтоооо.. ты мОжешь(((((((((((((((((

Елена Михайловская

Очень многое в рамках моего предназначения: любить,обнять,открыто говорить о своих чувствах,уважать,учиться,познавать,не совать свой нос не в свои дела,жить в согласии,не делать зла.

Тэо Лунин

Да.. Это много.. Молодец💐

Vadim @@@

Из 100%населения планеты земля.90%живут как папало,8%живут в богатстве и только2%думают о духовности.Это мое мнение возможно я и ошибаюсь

Тэо Лунин

Мнение Ваше прекрасное и умное..

Vadim @@@

Благодарю.Вы первый человек который меня услышал.

Тэо Лунин

Я рад, что Вы мыслите так..

Vadim @@@

Одни мне за это по репе дали.Но в любом случаее я придерживаюсь этого мнения

Тэо Лунин

Молодец

Vadim @@@

Зато они оставили свой след кто есть на самом деле)))

Наталья Тюленева

Правильно говорите)) хотим везде успеть..все сделать....порой забываем про блищких люлей, а ведь им тоже нужно наше внимание))))))

Сергей Филимонов

Ну у тебя мозги вряд-ли есть.называешся чужим именем ,цитирует и других обвинения ешь. Не фото не имени сплошной ппробел

Тэо Лунин

Писал же, что это Для тех, у кого есть, хоть, какие- то мозги. А у тебя его нет.. ибо даже Имени не увидел.. иди мимо

Светлана Романова

это-ЖИЗНЬ......Еще никому не удалось точно ответить на вопрос-кто мы...что мы и где-мы...Мозг человека -не изучен....

Тэо Лунин

Да.. Будим думать

Светлана Романова

спасибо..

Tanusha S

Наконец то !!! 👏👏👏 Хоть кто то думает так же 🙌🙏 💪Жалко нельзя репост сделать ..😍😍

Тэо Лунин

хорошо

Tanusha S

Эээммм , я извиняюсь, а там ☝ "но" или "не" в предложении 😯😝😂

Тэо Лунин

Просмотрел. вроде бы всё на месте.. А где вам не понятно....оооо Понял.. " Вы Прекрасны нЕ только умом"

Tanusha S

😂😇 у вас все равно не было выбора 😘

Тэо Лунин

Был

Ирина

вот здесь много размышлений на тему. В художественном повествовании))
https://bookscriptor.ru/books/ryadovoe-volshebstvo-iz-zhizni-elison

Валентина Перминова /замятина/

Это все о вас? или о ком ? Успокойтесь поговорите с кем-то об этом и я уверена , что все не так плохо .

Тэо Лунин

Это о тебе.

Валентина Перминова /замятина/

Может быть , но я так не думаю,

Ми
Мила

Грустно,Но как мало тех,кто живет НА РОДНОЙ земле,среди РОДНЫХ и САМЫХ ДОРОГИХ ЛЮДЕЙ!!!!

Ми
Мила

🔑

Тэо Лунин

Где, что храниться?

Ми
Мила

К сердцам человеческим солнечный ключ

Зл
Злая

Вот вот к сожелению всегда так не закончившая и не доводя до ума одно начинаем другое

Тэо Лунин

ага

Юрий

Да...такова правда лицемерной жизни..зачастую даже не осознанной...человек глуп???

Юрий

)

Татьяна Ремез

Каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается как изменить себя

Алефтина Бударецкая

Из последних двух строк себя исключили? Я себя не считаю злой и не потешаюсь....

Тэо Лунин

Уже хорошо

Са
Сауле

вы слишком критичны.Надо все-таки чуть терпимее быть к людям. Все мы слабые

Тэо Лунин

Да! Есть такое!!! Но терпелив.. Да Мы все слабы

Са
Сауле

не судите о нас строго

Тэо Лунин

Вообще...Я.. не судья🌹

Са
Сауле

и правильно

Любовь..любовь!

ТЭО! Почему ты так плохо думаешь о людях? Поверь не все и не всем желают зла.

Тэо Лунин

Я не думаю плохо. Но вижу то, что есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизни на марсе некак не можнт быть огромнаямрадиация ученые об этом знают

Галина Д

С этим я согласна, Тэо! Доброго Вам утро и хорошего дня, милый друг мой!!!!

Тэо Лунин

Во как тебе будет весело!!! . Галя милая. С голоду не умру. ибо питаюсь Духом Святым

Галина Д

Ага.. и рыбину вам святой Петр принес?

Тэо Лунин

Это на всякий Случай . Хочется, часто, просто жевать твёрдое, что, и мозг успокаивает и душу развивает

Галина Д

Угу.... поверю.

Тэо Лунин

Вот и хорошо🍞