Сергей Николаевич

господа.. кто сколько кнопок подложил учителям в стул ?

Ответы
Elena Lion

Кнопки не подкладывала, но мышь летучую(к утру подмерзла и упала) в класс принесла для математички. Мышь согрелась и давай летать по классу...визгу было!!! Училка на стол запрыгнула! 😇😍

Сергей Николаевич

я в восторге.. думал только я оторва

Rafail Kanyukaev

ну что вы, только одной учительнице немецкого языка подложили , и не кнопки, а гвозди с большими шляпками

Rafail Kanyukaev

когда мать ходила на родительское собрание и учителя жаловались что балуемся и не слушаем их, она говорила им "бейте если что, побольнее бейте если слов не понимают", а учителя были в основном участники войны и родственники

Сергей Николаевич

иногда по жопе надо.. тут не спорю

Rafail Kanyukaev

главное никогда не обижались на учителей, на уроке физики за опоздание учитель оставил опоздавшего стоять, а сам направил на него пробирку с резиновой пробкой и зажженой спиртовкой , на самом интересном месте пробка вылетела и попала в лоб ученику, долго над ним смеялись

Сергей Николаевич

ну это уже слишком.. нельзя унижать . тем более с детства

Rafail Kanyukaev

зато перестал опаздывать

Сергей Чемшит

У нас это не приветствовалось..скажу более!у нас не было таких учителей,кому это хотелось бы сделать!

Сергей Николаевич

я тоже своих любил

Янг Николсон

🖼я уже и не помню. но дверь всегда в класс открывали с тряпочкой. Простите нас, Учителя.

Оксана Александровна

Ооо мы нашеи училке по алгебре в воду намешали 10 или 15 таблеток димедрола, это было шоу тогда

Оксана Александровна

Попробуи и узнаешь

Сергей Николаевич

на ком.. или сыну подсказать

Оксана Александровна

Как решиш

Сергей Николаевич

не нельзя плохому детей учить..

Оксана Александровна

Ваше право

Лю
Людмила

я не только кнопки подкладывала , но было что выпускала в классе мышь во время урока )))😊

Сергей Николаевич

оо. наши люди.. Тюмень привет.. я в Саранпауле работал.. в тайге.. обожаю ваш край

Лю
Людмила

Я живу в самой Тюмени ))) , по таежным местам не хожу

Сергей Николаевич

зряяя. красота супер

Лю
Людмила

я не люблю насекомых , боюсь змей , люблю тепло и комфорт

Сергей Николаевич

так. это не наши люди.. как вы меня разочеровали.. как я буду с этим жить

Лю
Людмила

😊 с надеждой встретить любительницу тайги

Владимир Ольшанский

У меня была 5-ка по химии,поэтому я взрывпакеты под ножки стула подкладывал...

Сергей Николаевич

Володь. ты наш человек ! давай рецепт.. я знаю самый простой.. сухой лёд в бутылку и воды !

Владимир Ольшанский

Красный фосфор,пересушить на батарее и насыпать в бумагу и закрутить,только аккуратно,не спеша может в руках рвануть,было пару раз,а бродячим собакам(болталась у нас возле школы немаленькая стая) оставляли бутерброды с кристаллическим йодом...

Сергей Николаевич

во блин где ж его взять красный фосфор.. таак . а потом об стену ?

Владимир Ольшанский

Со спичечных коробков можно наскрести,только много их надо...

Сергей Николаевич

головки спичек ? а сдетонирует ?

Waldemar Hartung

Или на стул? Потому что в стул,вряд-ли кто осмелиться что-то подкладывать..

Виктор Ш

И поподробней о всяких других гадостях, что вы сделали в своей жизни!

Сергей Николаевич

я детей ем. и пью кровь девственниц

",
",,",,",,",,"

вообще в этом не участвовала. я с детства ощущаю себя серьёзной

Михаил Гехт

ну, я в туалет с кнопками не ходил. Да наши, думаю, воду спускали

Анастасия Журавлева

Никогда не подкладывала, а сейчас подумала, что надо было... 🤣

Сергей Николаевич

о.. наш человек

Роза Хасанова

Ну девочки этим не занимались, только самые отчаенные ребята

Сергей Николаевич

надо развиваться

..
...

В нашем классе таким не занимались. Скучно жили наверное 🤷)

–1
Сергей Николаевич

конечно. и вспомнить нечего

..
...

Почему же, есть. У нас был дружный и веселый класс. Много времени проводили вместе)) просто не проказничали)

Людмила Кржисецкая

гвоздь забивал снизу - стул был обтянут дерматином - 1969 год

Сергей Николаевич

о. наши люди

Александр Михалёв

Мы своих учителей любили хотя некоторым физиономию били

Александр Михалёв

Не прощаю хамства и низости по отношению к женщине. Ну а с физруком случайно он меня жестко прихватил на тренировке а я чисто интуитивно ударил в ответ ну и помахались. Но после все урегулировали

Сергей Николаевич

мы своих любили учителей..

Александр Михалёв

Так мы тоже ну а это так издержки правильного воспитания

Александр Михалёв

Правда когда после начальной школы пришли в среднюю классная дама была очень грубая так что ее уважали за возраст но не любили

Геннадий Коновалов

Ни одной. Я уважал учителей, а тех кого не уважал, боялся.

Михаил Тымчук

Я не подкладывал кнопок, только доску салом намазывал...

Сергей Николаевич

о блин.. классный совет. надо сыну посоветовать..

Ма
Маргарита

это вопрос к мальчикам, девочки не такие кровожадные

Ма
Маргарита

изюминка в парашюте, а не в парашютисте

Сергей Николаевич

ладно. спорить не буду.. немного перчика не помешает

Ма
Маргарита

подливать в огонь маслица любите

Сергей Николаевич

ну а чё грустить..

Ма
Маргарита

не нужно

Serij

Смешно. Я конечно не считал, но грешен признаюсь

Сергей Николаевич

о. тёзка. привет.. я в тебе не сомневался