Ал
Александр

🖼мариуполь ,роддом русские вас ожидает возмездие на вашей территории - твари фашисткие

Ответы
Марина ****

Не придумывайте... Эта женщина модель ..актриса. И это всё было снято специально, а в роддоме находились украинские боевики. Они же порядочные и прикрываются мирным народом. Не правда ли? И стреляют по мирным жителям. И прежде чем писать крылатые фразы фильтруйте текст. Ещё разобраться надо кто твари фашистские?

Ал
Александр

Фейки у тебя в голове и путина

Марина ****

Не нервничайте. Я вам не хамила в отличии от вас. Путин умничка!

Ал
Александр

Вы потеряли Украину неужели не понятно

Марина ****

Так мы её не теряли Мы за дружбу.

Марина ****

Вы ошибаетесь, что наши. У вас неверная информация. Ваши вонючие псы насиловали женщин , убивали детей, живых людей за то что они русские прибивали живыми к кресту. Или тоже неправда? и держали Луганск под бомбёжкой 8 лет. Развита бандеровщина и фашизм. Русские воины вас защищают, а что делают ваши нацисты? Они атакуют ваши города и вводят боевые точки в жилые районы закрываясь мирными жителями. У нас нет наёмников, а вот у вас кого только нет. ВЫ вообще знаете про зверскую группу АЗОВ? Что они творят? Это экстремистская группа ЗВЕРЕЙ. Вы ошиблись и в этот раз.. в основном все педы у вас. У нас СЛАВНАЯ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ! И МЫ ПРИШЛИ ОСВОБОДИТЬ , А НЕ ЗАХВАТИТЬ. РУССКИХ ОНИ НЕНАВИДЯТ, А ИСТОРИЮ ВСПОМНИТЕ? КОМУ ПРИНАДЛЕЖАЛА КИЕВСКАЯ РУСЬ? ДА И МНОГИЕ ГОРОДА, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ. УМЕЙТЕ ЦЕНИТЬ ДАР.

Вя
Вячеслав

Это фейк

Ал
Александр

Зомби исчезни !

Вя
Вячеслав

Пиздец вам прилёл

Владимир Литяйкин N

Идиот